Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
CFMOTO-Club на Первом Канале.
 
Известный питерский экстремал, участник и капитан команды множества внедорожных экспедиций, Максим Кевлов, задумал покончить с холостяцким образом жизни бродяги – квадропутешественника. CFMOTO-Клуб всецело поддержал одного из своих самых активных членов в его стремлении создать семью, и для осуществления этого наиважнейшего проекта - отправился в Москву, в Останкино – на ОРТ!

Ну, а что из всего этого получилось, - смотрите сегодня, 23 мая в 18. 45, на Первом Канале!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
а Х8 :good: ах красавец !
Синенький и костюмчик на девочке :good:
 
Цитата
а Х8 :good: ах красавец !
Синенький и костюмчик на девочке :good:
а новый владелец-то, и не в курсе, что его квадрик зазвездился :mosking:
 
И очень даже славно, что так все закончилось. Хорошее дело - браком не назовут! :old-21:
 
Цитата
И очень даже славно, что так все закончилось. Хорошее дело - браком не назовут! :old-21:
Точно!!! Максимушке мы найдем получше :yes-21:
 
Цитата
Цитата
И очень даже славно, что так все закончилось. Хорошее дело - браком не назовут! :old-21:
Точно!!! Максимушке мы найдем получше :yes-21:

А отвечать за базар кто будет?! :hobos:
 
Цитата

А отвечать за базар кто будет?!
...Тычтынбек из Алибакана...
 
Посмотрел запись...
Макс 5+! Человече с открытым сердцем, за 10 минут дал возможность почувствовать себя другим.

А как вам понравилась комната Чарли с Батхетом и Бьювисом? :))))
- Как невеста?
- Я не понимаю
- Я не понимаю
- He's asking.....
- Ok
- Ни чо :mosking:

p.s. Друзья, пора собирать Макса в новую экспедицию :quad: :quad: :quad: :quad:
Кругосветку на Х8... Не уж то во всем мире не сыщем?
 
Джигурда, конечно, тот еще хам, он туда пришел не подруге помочь, а в очередной раз засветиться, так сказать поднять свой угасающий рейтинг. А Максим был на высоте! :good: Я за него болела!!! :fan: Макс говорил правильные вещи (в ответ на дебильные вопросы), был достойным кавалером, прокатил (ну не на белом коне), но на синем квадроцикле (!!!) даму :quad: . Я расстаяла ))) Армстронг был тоже ничего, но как-то на любителя.... а "дрищ" мне вообще не понравился. Он бы еще карточку в Рив Гош подарил - подумаешь, полет в аэротрубе...
 
Главная проблема с невестой для Макса состоит в том, что она должна быть достаточно мудра и умна, иначе не видать ему своих увлечений. А раз мудра и умна, то молодые девушки сразу отпадают или взращивать самому, но это долгое и неблагодарное занятие.
 
Цитата
Цитата

А отвечать за базар кто будет?!
...Тычтынбек из Алибакана...

Нэт, дарагой! Ты пообэщал: найдем! - Ты и будэш отвечать!
 
Цитата
Нэт, дарагой! Ты пообэщал: найдем! - Ты и будэш отвечать!
За жену да, за базар узбэк с базара. :instruction:
 
Цитата
Посмотрел запись...
Макс 5+! Человече с открытым сердцем, за 10 минут дал возможность почувствовать себя другим.

Да он в студии просто был самим собой, в то время как остальные усиленно наигрывали.
 
Цитата
Главная проблема с невестой для Макса состоит в том, что она должна быть достаточно мудра и умна, иначе не видать ему своих увлечений. А раз мудра и умна, то молодые девушки сразу отпадают или взращивать самому, но это долгое и неблагодарное занятие.

Как должна выглядеть "девушка Джеймса Бонда", мы знаем. А какой должна быть спутница жизни Максимушки? Рост, вес, цвет глаз.....

P.S.
Если честно, меня очень позабавило, что в то время, пока шел эфир передачи, Максим получил десятки, и, может быть, даже в общей сложности - больше сотни звонков и эсэмэсок со всех концов страны. Абсолютное большинство звонивших были мужики.
 
Цитата
Цитата
Главная проблема с невестой для Макса состоит в том, что она должна быть достаточно мудра и умна, иначе не видать ему своих увлечений. А раз мудра и умна, то молодые девушки сразу отпадают или взращивать самому, но это долгое и неблагодарное занятие.

А какой должна быть спутница жизни Максимушки? Рост, вес, цвет глаз.....
Да не это главное, все перечисленное на сегодняшний день меняют и исправляют. Главное сам человек. Но к пенсии, а как я понял она не за горами надо как-то определяться.
 
О! Пенсия! (Чорт побери, мне почему-то совсем не хочется про нее думать!)
 
Так а тебе, Виталик, до пенсии раза в 3-4 дальше, чем Максу. Так что и думать тебе о ней рановато.
 
Действительно! У меня уже всё есть, а до пенсии еще далеко. Счастливый я человек! Значит, должен позаботиться о ближнем.
 
Цитата
О! Пенсия! (Чорт побери, мне почему-то совсем не хочется про нее думать!)

Ты сначала дедушкой стань :old-21: :mosking:
 
Цитата
Джигурда, конечно, тот еще хам, он туда пришел не подруге помочь, а в очередной раз засветиться, так сказать поднять свой угасающий рейтинг. А Максим был на высоте! :good: Я за него болела!!! :fan: Макс говорил правильные вещи (в ответ на дебильные вопросы), был достойным кавалером, прокатил (ну не на белом коне), но на синем квадроцикле (!!!) даму :quad: . Я расстаяла ))) Армстронг был тоже ничего, но как-то на любителя.... а "дрищ" мне вообще не понравился. Он бы еще карточку в Рив Гош подарил - подумаешь, полет в аэротрубе...

Умничка 5+
Реклама CF +100
............X8 +150
Маркетинг)) и воля случая..

Все к лучшему!!!
 
Я как непосредственной участник этой промоакции могу ответить на главный вопрос этого форума. Почему не накернили Джигурду?????))))отвечаю-я еле удержал Серегу))))этот рыжий черт прогудел сцуко мне правое ухо..... И еще не цензурно выражался... Но это все вырезали. Как и мой спор с этим сатанистом :cry-43:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi