Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Поздравляем!!!
 
Поздравляем нашего одноклубника, активного и постоянного участника всех пробегов и экспедиций "RUDI" с рождением нового квадроциклиста!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Дмитрий, Михаил.
Поздравляю вас С Днем Рождения!
Парни вы классные, оставайтесь такими!
Успехов во всех начинаниях!

Присоединяюсь!!! Миша, Дима! Никак не могу выразить словами все то, что к вам обоим испытываю! Счастья вам, братья!!!
 
Виталий! Спасибо.
 
Цитата
Во, блин!
А я и не знал, прости Леонидыч, что не поздравил тебя днем, когда разговаривали.
Поздравляю, желаю всего-всего, ну и конечно богатырского здоровья. А то с кем в следующий раз пилить просеку? :mosking:
Короче, поздравляем - будь здоров, весел и счастлив!!! :holiday: :harm:
Спасибо, но пилить пока что то не хочеться... Может просто прокатимся? :smile3:
 
Лично я - за "лайт". После эвакуации моего квадра с Аракчеевской Дороги, жижака больше не хочется однозначно. В ближайший уик-энд едем в бухту Желтая, под Приморском. Будем помогать энтузиастам убирать мусор на пляже. К черту болота и комаров - даешь общественно-полезные покатушки!!!
 
Спасибо большое за поздравления! Я тоже постараюсь подъехать на общественные работы!
 
Михаил, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Извини с опозданием.
 
Спасибо большое!
 
Рома! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего, а главное богатырского здоровья. Будь счастлив. :hobos: :hobos:
 
RUDI! С днем рождения тебя, двух-звёздный Папа! И единственный на свете квадро-райдер, которому я смело могу доверить возить своего детёныша!!!
 
Спасибо за поздравления!
 
RUDI, прими запоздалые поздравления! Всего наилучшего!
 
RUDI
Лучше позно чем никогда: Поздравляю!
 
Рома с Днем Варенья! Счастья, здоровья, удачи и всего самого хорошего :friends: !
 
Большое спасибо всем за поздравления!
 
Да, Рома поздравляю!
Всех благ, верных друзей, желаю.
 
Aлексий Спасибо!
 
Председатель!
Поздравляем с днем Рождения!
Желаем тебе всего самого наилучшего, а главное здоровья.
Будь счастлив!
С Днем Рождения Виталий!!!! :yahoo: :hobos:
 
О Великий Председатель, Алмаз нашего клуба!
Да снизойдет на тебя счастливая звезда,
Да пусть тебе хватит сил на все мечты и планы. :quad: :bob: :diving: :group-photo:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВИТАЛИК!!!
 
Ооооо! Председатель, прими поздравленье! С наилучшими пожеланиями))
 
Виталик - от всей души!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi