Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Ну дела! Новый форум!
 
Ура! Случилось!
Заработало!
Всех поздравляю с обновлением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Ура случилось чудо я на форуме:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Gazovik, форум уж давно как заработал, где это Вы шлялись столько времени? :)
 
Где где на Atvclub:dance2:
 
Да нужно сделать массовую рассылку на зарегистрированные емейлы, что форум снова робит и всё сразу будет хорошо!
 
Тоже вариант.
 
:holiday:
 
Проблемка.

Совсем недавно, буквально 29-30 марта, случилось мне наблюдать такое странное на форуме явление. Я пишу в темах, но мне почему-то никто не отвечает, мне это показалось странным обычно то форум живой, а тут последние 9 тем с моими сообщениями и никто ничего больше не пишет. Ниче понять не могу. На работе снова на форум вышел, моих последних сообщений нет, а в темах много кто уже понаписал с тех пор. Ничесе думаю, че за косяк. Ща вышел, случайно в адресной строке заметил вот такой адрес: http://cfmoto.kelnik.ru/forum.php

Случилось это после того, как я с форума скачал маршрутные треки, после этого форум выдавал ошибку 403, потом снова заработал, но уже вот с таким адресом, оказывается. Главное, что все темы то совпадают... Что это было?
 
Главное я ведь вошел в этот форум под своим именем и паролем. Что это за форум двойник? Не рузу не сталкивался с подобным!
 
Виталий, а есть возможность прикрутить такую штуку, чтобы в теме, в низу, отображались пользователи присутствующие в данный момент в этой теме?
 
Цитата
....случилось мне наблюдать такое странное на форуме явление.

Издержки процесса доработки Форума. В общем-то, работа практически завершена, и глюков, я надеюсь, больше не будет.
 
Цитата
Виталий, а есть возможность прикрутить такую штуку, чтобы в теме, в низу, отображались пользователи присутствующие в данный момент в этой теме?

Интересный вопрос. Попробую исследовать. Только чуть позже - загружен подготовкой к Квадро-Эстафете. В ближайшее время вернусь к вопросам "форум-тюнинга". Итак:
- кнопка "Спасибо"
- пополнение набора смайликов
- список тех, кто "в теме".
 
Цитата
Интересный вопрос. Попробую исследовать. Только чуть позже - загружен подготовкой к Квадро-Эстафете. В ближайшее время вернусь к вопросам "форум-тюнинга". Итак:
- кнопка "Спасибо"
- пополнение набора смайликов
- список тех, кто "в теме".
- цитата выделенного текста хорошо бы еще.
 
Цитата
Издержки процесса доработки Форума. В общем-то, работа практически завершена, и глюков, я надеюсь, больше не будет.
Понял, спасибо.
Цитата
- цитата выделенного текста хорошо бы еще.
Да, цитатник не очень удобный, доработать бы до цитирования выделенного текста. Или может мы просто не правильно пользуемся?
Мультицитирование все никак постич не могу...
 
Цитата
Интересный вопрос. Попробую исследовать. Только чуть позже - загружен подготовкой к Квадро-Эстафете. В ближайшее время вернусь к вопросам "форум-тюнинга". Итак:
- кнопка "Спасибо"
- пополнение набора смайликов
- список тех, кто "в теме".
К кнопке Спасибо хорошо бы добавить кнопку Против для тех кто не согласен с высказыванием.
 
как тему то удалить? а то я создал нечаянно в другом разделе....а удалить что-то не могу, лошара :(
 
Цитата
К кнопке Спасибо хорошо бы добавить кнопку Против для тех кто не согласен с высказыванием.
Поддерживаю, но чтобы при нажатии кнопки "против", выскакивал комментарий примерно вот такого типа:
Не знаю как на этом движке техподдержка!?
 
Цитата
Не знаю как на этом движке техподдержка!?

Это бесплатный движок. Мы с него начинали. На самом деле - очень хороший вариант для небольших форумов с невеликой нагрузкой. Хотя.... даже Snowmobile на таком успешно работает. "Техподдержка" - только на профильных форумах пользователей самого движка.
 
Цитата
как тему то удалить? а то я создал нечаянно в другом разделе....а удалить что-то не могу, лошара :(
Напишите модератору раздела он удалит, врятли простому пользователю доступен такой функционал.
 
Цитата
Это бесплатный движок. Мы с него начинали. На самом деле - очень хороший вариант для небольших форумов с невеликой нагрузкой. Хотя.... даже Snowmobile на таком успешно работает. "Техподдержка" - только на профильных форумах пользователей самого движка.
У меня движок, как Вы видите phpBB. Свой форум создавал с нуля не имея никакого образования в данном направлении. 3 недели бессонных ночей и кое что получилось, а Ваш не могу распознать какой движок!? Если похожие, то могу чем нибудь помочь.)))
 
Цитата
как тему то удалить? а то я создал нечаянно в другом разделе....а удалить что-то не могу, лошара :(
Попробуйте удалить свое первое сообщение в созданной теме. :blush2:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi