Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Сил больше нет
 
Сил больше нет, ждать поступление у дилеров cfmoto, вот сижу думаю покупать stels 800d?
 
Даже и не думай!
 
Матвей, не надо.... лучше подождать, чем потом жалеть.
 
Я беру besic для охоты на оленя по осени и для FluFishing.Короче для серьёзных заездов.
На сколько я знаю, в Якутске это самый хороший вариант по цене и качеству.
Матвей,терпение твоё вознаградится-жди.
 
Цитата
Сил больше нет, ждать поступление у дилеров cfmoto, вот сижу думаю покупать stels 800d?
Это весеннее обострение:yes-34:, лучше силы сейчас поберечь и дождаться, чем купив stels потом у Вас сил и нервов не будет хватать как и кому продать.
P.S. У меня друг продает с декабря стелс 700 с пробегом 1400 км. со всеми прибамбасами уже за 170 (начал с 215 - 210 - 200 - 195 - 190 - 180) в отличном состоянии, чтобы купить Х6, и всё никак не может.
 
Цитата
Сил больше нет, ждать поступление у дилеров cfmoto, ...
У нас есть.
Можем отправить ? ;-)
 
Цитата
Я беру besic для охоты на оленя по осени и для FluFishing.Короче для серьёзных заездов.

Fly Fishing - это, по русски: нах-лыст?

[ATTACH=CONFIG]5891[/ATTACH]
 
Цитата
У нас есть.
Можем отправить ? ;-)
Вован планирую в 20 числах апреля приехать в AVMOTO для заказа CF-500A с доставкой к майским праздникам на дачу, может так случиться, что не будет нужной мне модельки? :to_become_senile: Что по рекомендуешь?

P.S. Из нужной суммы есть половина, вторую одолжили близкие знакомые как раз до середины апреля.
 
Цитата
Fly Fishing - это, по русски: нах-лыст?

[ATTACH=CONFIG]5891[/ATTACH]

совершенно справедливо...:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi