Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Принимайте новинького!
 
Купил неделю назад CF500A, ну и соответственно влился в ваши ряды!!! :yahoo: впечатлений масса, хотя пройдено всего 150 км, да и то по полям и виноградникам. Впереди, надеюсь, будет еще много интересных моментов. Вобщем, принимайте в свои ряды...!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Тоже заочно принимайте в ряды , но пока я ждун оплатил жду поставки ...)))
Ждун - это уже можно сказать потенциальный квадроездун. Перед сном в мыслях уже ж катаетесь.)))
Откуда сами будете: Тюмень или область?
А так то наша ветка заглохла Тут
 
область.... г. Ишим...
 
Принимайте новенького! Ижевск. cf 500 2a. купил сегодня! спасибо Ильдару из "Экстрима"!
 
XPOHAPUYC, поздравляю, ждем отчетов и фотографий.
 
Я тоже в рядах.Сегодня товарищ привёз из Якутска.Чёрный,как хотел.Всё оперативно получилось.Успел чуток прокатится.Передачи мягко переключаются.Панель приборов информативная-порадовала.Сегодня буду обкатывать.
 
И меня принимайте в ряды квадроменов,привезли 27 апреля моего коня 500 А,обкатывали все майские с семьей оч. довольны,достойный аппарат)))
 
Граждане, проявляйте сознательность.
Пишите откуда вы.
А лучше заполняйте профиль, в личном кабинете.

Вячеслав М, Велком!
 
Цитата
И меня принимайте в ряды квадроменов,привезли 27 апреля моего коня 500 А,обкатывали все майские с семьей оч. довольны,достойный аппарат)))
Ха у нас с вами в один день доставили :) а какой вы брали? и присоединюсь к Директору от куда вы.
 
Всем Привет !
Принимайте и меня в свои ряды !!!
8 мая привезли CF500-A basic - (чёрного цвета) спасибо ребятам с "Азимут66.ру" г.Екатеринбурга, поставили защиту и лебёдку сразу.
Накатал уже 265км, очень доволен и рад что купил !
 
Ну, как здесь говорят, Велкам!
Из какого города/села сам будешь?
 
Цитата
Ну, как здесь говорят, Велкам!
Из какого города/села сам будешь?
из г.Дегтярска
далековато от тебя ..
 
:whistling:s9Smg, да, далековато, а жаль. Все никак "соратников" найти не могу.
 
Цитата
:whistling:s9Smg, да, далековато, а жаль. Все никак "соратников" найти не могу.
А ты дай объявление в газету :rofl2:
 
У нас тут городок, почти все друг друга знают. :) Есть пара квадроциклистов, но чет какие то не активные они.
 
Всем привет! Разрешите и мне представиться и влиться в ваши стройные ряды!
Купил Х6, рад по уши! Техника супер!!!! Долго выбирал, в итоге остановился на данной марке. За 100 км еще ни разу не пожалел:dance:
 
ну 100 км еще мало что судить. А так то техника супер!!!
 
Oper989, Поздравляю! Питер какой район? Ну и смотри тему "Фестиваль CFMOTO" присоединяйся, будет здорово!

http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1934-%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-CFMOTO-5-7-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F
 
А этот форум тока для Питера и обл? Чет все мероприятия в питере делаются!? Или это основной форум cfmoto?
 
leonvandam, Нет почему... Этот форум, как и Клуб CFMOTO, Всероссийский.
Просто видимо большинство наиболее инициативных квадроциклистов в Питере живет.)) Тут действительно полно людей с неуемной фантазией, и жаждой приключений.
Вам же ничто не мешает организовать мероприятие по месту обитания?
 
Цитата
Oper989, Поздравляю! Питер какой район? Ну и смотри тему "Фестиваль CFMOTO" присоединяйся, будет здорово!

http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1934-%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-CFMOTO-5-7-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F

Живу в Выборгском на Культуре, работаю в центре на Невском, в общем мобилен. На фестиваль обязательно заеду, тем более у меня дача рядом.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi