Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Какой бензин заливать?
 
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, купил cfmoto x625efi, спросил у дилеров какой бензин заливать, они сказали, мол 92аи пока обкатываешь (т.е. 500км), а после обкатки можно заливать 95аи. В инструкции прочитал, что заливать надо 95аи, так что же действительно лить?
Буду очень благодарен, если дадите развёрнутый ответ, что и почему нельзя и можно.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
я буду 95. Поскольку разница в 23 литрах всего 20-30 рублей - не вижу смысла экономить. Уж одной бутылкой пива можно и пожертвовать ради динамики, да и 95 расходуется медленнее. Да и в паспорте указан 95 (на Х8)
 
Цитата
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, купил cfmoto x625efi, спросил у дилеров какой бензин заливать, они сказали, мол 92аи пока обкатываешь (т.е. 500км), а после обкатки можно заливать 95аи. В инструкции прочитал, что заливать надо 95аи, так что же действительно лить?
Буду очень благодарен, если дадите развёрнутый ответ, что и почему нельзя и можно.

92, он без доп.присадок как 95, мотор дольше жить будет, но действительно только для России)))
 
я в квадр 92 лью. Хотя в авто лью 95 - ибо на нем она резвее - легче обгонять.
 
лью всегда 95 но есть одно но раньше лил только лукоил сейчас попробовал газпром не понял как квадр но машина поехала шустрей
 
Залейте обратно лукойл-и машина поедет еще быстрее =)
газпром нагазовывает бензин-быстрее испаряется.
У нас в регионе такие отзывы о газпроме.
Да и сам лично почувствовал разницу-на газпроме ваще тупит.
настоящий лукойл - где продается 98.
 
Залейте обратно лукойл-и машина поедет еще быстрее =)
газпром нагазовывает бензин-быстрее испаряется.
У нас в регионе такие отзывы о газпроме.
Да и сам лично почувствовал разницу-на газпроме ваще тупит.
настоящий лукойл - где продается 98.
 
http://vk.com/video168088229_169656376
 
Почитал посты...:rofl2: Мужики, Вы поршень на ЦФ500-625, видели?) А,про степень сжатия вообще слышали?:harm: зы: умора...:rofl2:
 
Можно лить как 92, так и 95. Но в России в 92-м меньше присадок, чем 95-м. Соответственно и двигатель на 92-м проживет дольше. На 95-м всё же тянет техника лучше, чем на 92-м и расход меньше. И заправляться лучше на заправках крупных и проверенных компаний: Газпром, Лукойл и т.д. Но обращайте внимание, что не все эти заправки принадлежат этим компаниям: много заправок частных (ИП или ООО), которые купили бренд и право под этим брендом продавать. Смотрите на чек выдаваемых АЗС, чтобы не было всяких ИП. Так как крупные компании свои заправки проверяют постоянно и следят за качеством топлива, а те кто купил бренд могут и левый бензин продавать и не соответствующего качества.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi