Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Как-то грустно...
 
Хочу понять почему немного грустно на этом ресурсе. Да,он относительно молод,но вижу более девяноста тысяч зарегистрированных пользователей,что практически вдвое превышает количество пользователей "соседних" ресурсов. В то же время в онлайне обычно пять-шесть,ну десять человек. В чем причина? Чего не хватает?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Ну как ствол? Не клинит зимой?
У меня мр-153 пять лет. Ни одного перекоса или отказа в любую погоду, любым патроном, надежный как т-34, но тяжелый, собака.

http://www.ohotniki.ru/editions/rog/article/2005/11/16/189325-slomay-esli-smozhesh.html


Сейчас новая модель вышла, так она значительно легче при той же надежности. По моему называется мр-155
 
стволу 9 лет работает как часы,только тяжолый.
Цитата
Ну как ствол? Не клинит зимой?
 
я как раз покупал когда они рекламу эту делали,я металичискими гильзами пробовал вобще жесть.Жуёт как пласмасу.
Цитата
У меня мр-153 пять лет. Ни одного перекоса или отказа в любую погоду, любым патроном, надежный как т-34, но тяжелый, собака.

http://www.ohotniki.ru/editions/rog/article/2005/11/16/189325-slomay-esli-smozhesh.html


Сейчас новая модель вышла, так она значительно легче при той же надежности. По моему называется мр-155
 
Значит Вам повезло мужчины, просто у меня товарищ взял мурика 153, зимой мужики отвечаю поле 10-15 выстрелов ствол начинает просто плевать и жестко клинить! Хотя брал нового с магаза! Я посмотрел на это чудо и взял себе ижа 27 вертикалку под магнум патроны с удлиненными стволами. Вот почему я сразу спросил про клины, ну если у вас все ровно то удачной охоты!!!!!!
 
Артем, плавающее качество - это болезнь нашей промышленности. Я сейчас буду брать нарезные стволы, хочу наше оружие, но боюсь попасть на брак. Кому как повезет, кто доволен, а кто-то плюется.
 
Золотые слова! Кому что и как попадется!
 
Не обмытый товар, по гарантии не принимается.:holiday:
 
И что нам грустить, Андрей Владимирович?! :quad:
Вот с выходных зима в наши края придет, тогда и загрустят квадроциклисты.
А снежик я свой под НГ продал... :cray:
 
Цитата

А снежик я свой под НГ продал... :cray:
Хде тут смайлик с выпученными глазами? Завтра наберу.
 
Хотишь меня "зеткой" подразнить? :cry-43:
 
Предположу , что он уже продан.
 
Не факт, зимы то нет... :quad:
 
Зима есть, но разная (сегодня с покатушек)[ATTACH=CONFIG]11890[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11891[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11892[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11893[/ATTACH]
 
Офигеть! Давай к нам в Красноярск! У нас все наоборот!
 
Давай! Только летом!:bob:
 
A летом каждый может:), а ты зимой да по снегу да в морозец!!! Милое дело! :)
 
Зима нынче интересная...
Весь охотничий сезон откатали на квадрах :quad:
Вот и закрытие месили грязь.
Повезло добыть лосика, вобщем охотничий праздник состоялся! :holiday:
 
прикольно вы на квадриках))
 
Хорошая добыча! Молодцы! У меня тоже фаршика с лосиками накручено, вкусно!
 
Эх,нам бы такую зиму,без снега...
В этом году особенно много навалило.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi