Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте прицеп на авто для перевозки Х8
 
Всем привет!
Вообщем решил и я себе к весне взять Х8. До этого квадрика не было у меня, но катался на чужом (АВМ 500) - понравилось))
Форум читаю уже давно, но вопросы всёравно есть..не по квадрику, а по его транспортировке.. ))
Какой прицеп посоветуйте для его перевозки? Дорогой не нужен - самый простой. (к Ниве цеплять буду)
А может действительно ВИС-2345 купить? Только чо-то у него длина кузова 1900 а Х8 в длину 2260, влезет или нет он туда? Может кто перевозит своего "коня" на ВИСе?
 
Я переводу 500 2А на курганском. Длина площадки 180см. Борта, перед и зад, чуть-чуть не закрываются, но я и не парюсь. Главное правильно и надёжно зафиксировать квадр.
 
[QUOTE=Птичкин;37949 на курганском. [/QUOTE]

Может ссылочку дадите? Чтоб по цене соориентироваться.. Как на него заезжать удобно?

А вот такой никто не пользует? (ессесно крышка думаю нафиг не нужна) http://www.pricepi.ru/817701-001-05
Стоит под 40 т.р. чо-то мне кажется дорогова-то.. Но зато вроде пишут что спецом для квадров и снежков, хначит теоритически заезжать будет удобно.. Но хотелось бы услышать мнение тех у кого уже есть такой или другой какой.. Может подешевле чо))
 
Если не взял еще то посмотри каломинский очень хороший неубиваемый
 
ООО AVTOS подмосковье делает прицепы класные крепкие как раз для перевозки водо мото техники посмотри.
 
Цитата
Может ссылочку дадите? Чтоб по цене соориентироваться.. Как на него заезжать удобно?

www.avtomash.ru/cdm/kmz/pricep.htm

Ну вот такой. Только я брал 15лет назад. Заезжаю не задумываясь удобно-не удобно. Заехал, привезал и поехал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi