Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Небольшие видео моих поездок
 
Выставляю первые небольшие видео моих поездок.
[YOUTUBE]lIZrrJqfzuM[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]-fppRT_pwKc[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]sQZ0IMG4wB8[/YOUTUBE]
 
сильно не критикуйте, я в этом деле новенький)))
 
За что критиковать? Отличные видеоролики!
 
Много тряски :( но это особенность головной камеры и дороги + ракурс постоянно хочется поднять голову. Попробуйте сменить место расположения камеры по эксперементируйте. А так конечно классно у Вас там не знамо где :D
 
Цитата
За что критиковать? Отличные видеоролики!

фффууух :yawn: я уж думал не понравятся мои покатушки :)
 
Цитата
Много тряски :( но это особенность головной камеры и дороги + ракурс постоянно хочется поднять голову. Попробуйте сменить место расположения камеры по эксперементируйте. А так конечно классно у Вас там не знамо где :D

согласен тряски много, но это я ускорял видео, поэтому кажется что вибрация сильная.
Здесь видео просто на дороге без приближений, ускорений.
[YOUTUBE]0STj6hbTqxs[/YOUTUBE]

еще есть держатель на груди чтобы камера стояла (батя на охоте использует, чтоб через дебри иной раз пробираться) в след раз его попробую.
 
Цитата
А так конечно классно у Вас там не знамо где :D

В Эстонии)))
 
Цитата
согласен тряски много, но это я ускорял видео, поэтому кажется что вибрация сильная.
Здесь видео просто на дороге без приближений, ускорений.

еще есть держатель на груди чтобы камера стояла (батя на охоте использует, чтоб через дебри иной раз пробираться) в след раз его попробую.
Хорошо идёт :)

Музыку вставляйте будет прикольно смотреться.
 
предлагаю еще видео моей новой поездки на этих выходных,
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
[YOUTUBE]amQC0D6XFAw[/YOUTUBE]
 
Камера за задним колесом - класс!!!
 
Цитата
фффууух :yawn: я уж думал не понравятся мои покатушки :)

Почему? Хорошие видеоролики, интересно. А в целом тут народ очень добродушный и всегда рад хорошим людям и хорошим фильмам.
 
:good2:
 
Цитата
Почему? Хорошие видеоролики, интересно. А в целом тут народ очень добродушный и всегда рад хорошим людям и хорошим фильмам.
благодарю, буду пополнять, свою видеотеку))
 
Цитата
предлагаю еще видео моей новой поездки на этих выходных,
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
[YOUTUBE]amQC0D6XFAw[/YOUTUBE]

привет МотоБрат, если есть желание присоединяйся к нам https://www.facebook.com/groups/438734056226539/ в эти выходные выезжаем из Таллина покататься в Ида-Вирума. смотри публикации (планы покатушек) и присоединяйся! если будут вопросы пиши мне в личку.
 
Цитата
привет МотоБрат, если есть желание присоединяйся к нам https://www.facebook.com/groups/438734056226539/ в эти выходные выезжаем из Таллина покататься в Ида-Вирума. смотри публикации (планы покатушек) и присоединяйся! если будут вопросы пиши мне в личку.
понял, спасибо за предложение, приму к сведению!!
 
[YOUTUBE]-ppeoEofQvQ[/YOUTUBE]
 
У меня не кажет видео :( белый пустой квадрат.
Вы дублируйте видео линком снизу, если Вас не затруднит.
 
poulino,хорошие ролики:good2:.Вливайся к нам,нам очень не хватает твоей камеры.Вчера состоялся крутой замес "Tammiku ATV Mudashow 2014",было очень весело.Всё загнули,всё сломали и утопили.Моя ГоПрошка покинула нас,RIP ей:cray:,так что видео не будет
 
Цитата
poulino,хорошие ролики:good2:.Вливайся к нам,нам очень не хватает твоей камеры.Вчера состоялся крутой замес "Tammiku ATV Mudashow 2014",было очень весело.Всё загнули,всё сломали и утопили.Моя ГоПрошка покинула нас,RIP ей:cray:,так что видео не будет
ни че се, а как же так то с камерой?
 
Цитата
У меня не кажет видео :( белый пустой квадрат.
Вы дублируйте видео линком снизу, если Вас не затруднит.
no problem)) https://www.youtube.com/watch?v=-ppeoEofQvQ
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi