Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Ответы
 
Цитата
О как! Юмор это хорошо!!! Расслабляйтесь! Коли сильно напрягались...
Ну типа "Кто воевал- имеет право у тихой речки помечтать"
 
unistar, я попкорн нашел
 
Цитата
Пока не у всех! А в голове и вообще, наверное, не появятся! :quad:
Саша,ну ты то как сторожил наверняка уже с тормозами ездишь?
 
Неа, нету тормозов! Я думаю на этой недели будут!
 
Цитата
Я думаю на этой недели будут!
Примерно это же я думал месяц назад... или два:)
 
Цитата
Неа, нету тормозов! Я думаю на этой недели будут!
Ну как, не завезли тормоза?! :smoked:
 
Цитата
Ну как, не завезли тормоза?! :smoked:

По зомбиящику видел, что в этом году снова " провалили " северный завоз. Но Псковская ведь не север.
 
Север!
И не смотрите пожалуйста зомбоящик, там врут. Вчера сказали что фонд национального благосостояния пустят на развитие ржд, что будет очень полезно всем. Круг этих всех причем строго ограничен.
Делаем короткий вывод: средства предыдушего фонда (в который идут доходы от нефти) вложили в омириканские ипотечные агенства, которые через три месяца рухнули в 2008 (про это зомбоящик почему то не говорит) совершенно случайно. А накопленные после этого средства нового фонда отмоют через ржд в этом году. Видимо боятся что не им уже придется пилить этот фонд.
На алимпияду вложили 1,5 трлн. руб из фед бюджета, т.е. по 14 млн. руб на каждого жителя страны. И это только из бюджета, а плюс к тому госбабло газпрома и сбербанка и т.д.
А по 1 каналу собирают несчастные десятки миллионов на больных детей и затопленный дальний восток. Еще вам расскажут..... Извините за отход от темы.
 
Спасибо ТС "Мастер" вчера забрал квадр! Тормоза имеются! Будем тестировать! :quad:
 
Цитата
Тормоза имеются!
Искренние поздравления. Спасибо ТС Мастер
 
Цитата
Спасибо ТС "Мастер" вчера забрал квадр! Тормоза имеются! Будем тестировать! :quad:
 
Цитата
Искренние поздравления. Спасибо ТС Мастер
Рады стараться.
 
Опыт приходит с годами... :smile3:
 
Цитата
Спасибо ТС "Мастер" вчера забрал квадр! Тормоза имеются! Будем тестировать! :quad:
Саня, а новый владелец твоего "коня" утверждает что тормозоф нет... :blush2:
И я это подтверждаю! :yes-34:
 
Цитата
Саня, а новый владелец твоего "коня" утверждает что тормозоф нет... :blush2:
И я это подтверждаю! :yes-34:
Серега, нашлись ли тормоза?
 
Цитата
Серега, нашлись ли тормоза?
Этот квад сейчас катает с нами на охоте. Тормоза пропали СОВСЕМ!
Там явная поломка, поскольку жидкость ушла и ручка ходит вхолостую.
А задних как не было так и не было...
 
Цитата
Серега, нашлись ли тормоза?
Этот квад сейчас катает с нами на охоте. Тормоза пропали СОВСЕМ!
Там явная поломка, поскольку жидкость ушла и рычаг ходит вхолостую.
А задних как не было так и не было...
 
Цитата
Тормоза пропали СОВСЕМ!
Но ведь новый хозяин знает , где находится ближайший официальный дилер
 
Я знаю что у меня подходит пробег под второе ТО... :whistling:
 
Цитата
Я знаю что у меня подходит пробег под второе ТО... :whistling:
Но ты ведь тоже знаешь,где находится ближайший официальный дилер.
ЗЫ хочу отметить, что данная тема самая информативная и насыщенная из тем,посвященных официальным дилерам... как минимум по количеству страниц:rofl2:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi