Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Ответы
 
Цитата
Пока ищем книжку, у меня к вам вопрос: наш квадроцикл вы считаете дилерским и гарантийным?
А вы погодите книжку искать. Видите же, как оно все получается ... У меня взрыв мозга может случится... ломаются все мои представления об условиях гарантии, которые в сервисной книжке же и прописаны... Я знаю, что Ваш квадроцикл стоит на гарантии (значит он куплен у оф. дилера) и знаю когда она началась.
 
Цитата
Хотите я отвечу?:)
Ответьте мне. Значит ли, из нашей дискуссии, что сервисную книжку можно не заполнять, с условиями гарантии покупателя ознакамливать не нужно да и вообще давать ее покупателю не обязательно? Я не из вредности спрашиваю. Я честно не понимаю, зачем она нужна, если условия, в ней прописанные не обязательны к исполнению.
 
Цитата
Я знаю, что Ваш квадроцикл стоит на гарантии (значит он куплен у оф. дилера) и знаю когда она началась.
Ровно той-же информацией, владеет и Дистрибьютор.

Как Вы считаете, стОит ли продолжать упражняться в казуистике?
 
Цитата
Значит ли, из нашей дискуссии, что сервисную книжку можно не заполнять, с условиями гарантии покупателя ознакамливать не нужно да и вообще давать ее покупателю не обязательно?
Не надо утрировать.
Случилось то, что случилось.
Сервисная книжка утеряна.
Должен ли из за этого страдать владелец техники?
Нет!
Просто произведите ремонт, и если поломка Вами будет признана гарантийной, заполняйте Гарантийное Требование, и направляйте по известному вам адресу.
 
А тем временем квадр вторую неделю находится у дилера...
 
Цитата
Ровно той-же информацией, владеет и Дистрибьютор.

Как Вы считаете, стОит ли продолжать упражняться в казуистике?
Сперва продавец тычет пальчиком в один раздел книжки. Говорит: прочти и распишись. Потом в другой- прочти и распишись. Условия предоставления гарантии-особенно вниательно читай, говорит. Чтоб перепробегов там, не было... Не вздумай вносить изменения в конструкцию...не топи, в спортивных мероприятиях не участвуй...Потом механик на ТО, аккуратненько заполняет свой раздел. Аж язык от старания и сосредоточенности высовывает. Потом приходит Директор Дороги, и говорит: все это мелочи и вообще не важно. А в каком случае она нужна, тогда?
 
Ну вот я и добрался до дачи/компьютера.
Что сказать? Имхо дилер в Пскове заблуждается. Это раз. Дилер в Пскове не знаком с сервисной / гарантийной политикой импортера-это два. Но ведь все мы люди, а людям свойственно ошибаться.Хотя дилер это вроде как и не человек а компания. Короче если мои предположения верны,то дилера поправят.
ТС Мастер , а это правда,что в Пскове открылся салон Торрес Мото? Если так,то Вам (как дилеру) имхо есть о чем беспокоится .
 
Цитата

Случилось то, что случилось.
Сервисная книжка утеряна.
Она не утеряна. Ее изначально не было. И владелец ничего не предпринял, для того, что бы она появилась. Свою часть работы я сделал еще вчера. Только-что отправил. Я говорю о том, что помня о своих правах не надо забывать о своих обязанностях.
 
Цитата
Потом приходит Директор Дороги, и говорит: все это мелочи и вообще не важно. А в каком случае она нужна, тогда?
\
Вместо того чтобы выяснять тут отношения, лучше бы выполнили ремонт, и отдали квадроцикл владельцу.
За сим откланиваюсь...
 
Цитата
...Потом механик на ТО, аккуратненько заполняет свой раздел
А не у Вас ли производились эти самые ТО? Если так,то какой раздел аккуратненько заполнял мастер?
 
Цитата
А тем временем квадр вторую неделю находится у дилера...
говорят вам
Цитата
не утрируйте
Не сервисную книжку он ждет с 27.05.
 
Цитата
Не сервисную книжку он ждет с 27.05.
А Юнистар ждет ответа не у Вас ли производилось ТО.
 
Цитата
Я говорю о том, что помня о своих правах не надо забывать о своих обязанностях.
Попрошу перечислить здесь упомянутые обязанности.
 
Вы правы! Ее изначально не было, как и руководства по эксплуатации. Об этом был проинформирован дилер, у которого приобретался квадроцикл. Да, мы не знакомились со строгими условиями по эксплуатации, именно поэтому, наверно, иногда позволяли себе съезжать с асфальта, но никогда не били, не топили и не вносили самостоятельных изменений в конструкцию квадроцикла! Обслуживали его у вас по регламенту ( то1 и то2). Неоднократно обращали ваше внимание на проблемы в работе техники, постоянно следили за его состоянием. Даже в соревнованиях, которые вы организовывали и приглашали, мы не участвовали! Поскольку, как оказывается, нельзя...
Неделю квадр провел у вас в ожидании своей очереди, теперь мы решаем глобальную проблему возрождения его сервисной книжки, дальше что?!
 
Цитата
Неделю квадр провел у вас в ожидании своей очереди, теперь мы решаем глобальную проблему возрождения его сервисной книжки, дальше что?!
Сергей Анатольевич, а может и не торопиться ? Может подождать заветных 45-ых суток?:)
 
Андрей Владимирович, так ведь сезон!!!
У меня отпуск, у отца пенсия :)
На 21 июня планируем интересный пробег, приедут гости, так что нужен "цыпленок"!
Я понимаю, к чему ты клонишь, но халяву не люблю и в нее не верю...
 
А отчего Александр Борисович самоустранился с моим появлением? Абыдна.
 
Цитата
На 21 июня планируем интересный пробег, приедут гости, так что нужен "цыпленок"!
Видите ли Сергей Анатольевич, мы с Вами считаем,что квадроциклу нужны тормоза. А вот дилер в Пскове (как я наслышан) нашего мнения не разделяет. Так что насколько Вам нужен квадроцикл походу решать ему:rofl2:

 
Цитата
А отчего Александр Борисович самоустранился с моим появлением? Абыдна.
А по ряду причин, Андрей Владимирович. Во-первых потому, что просто проголодался и ушел обедать. Во-вторых потому, что зная Вас, как незаурядного полемиста, действительно испытываю дискомфорт с Вашим появлением. Не судите меня строго, но позволю себе в этом сообщении ответить и Вам и Сергею Анатольевичу. Не было у меня никакого желания отказать Вам, Дорогие Друзья в гар. ремонте вашего квадроцикла. Я лишь указал Вам, на то что надо бы иметь Сервисную книжку. :tema-closed:А у вас, оказывается, даже инструкции нет. И не читали вы ее...
Все. Ушел плакать.
 
Цитата
указал Вам, на то что надо

Цитата
бы
Наличие сервисной/гарантийной книжки является непременным условием для осуществления гарантийного же ремонта? Или "надо бы"?
И... Вы выполнили в соответствии с регламентом два сервисных обслуживания .Отчего Вы,, являясь ответственным дилером (так?) не распечатали сервисную книжку с сайта импортера и , заполнив ее надлежащим образом , не вручили пользователю? http://awm-trade.ru/files/CF500625_1366369603.pdf
Так-то попиндеть я люблю,но о чем мы говорим здесь на протяжении нескольких часов?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi