Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 67 След.
Ответы
 
А где два прямотока из нержавейки, торчащие вертикально по бокам буг безопастности, как на настоящем америкосовском грузовичке.
 
Сегодня есть в планах покататься по городу вечерком.
Кто составит компанию?

Виталик, мне бы флаг не большой СФМОТО-Клуб..я бы его прицепил на Z-ку...
У тебя есть?
 
Идея класс)место встречи?время встречи?вид транспорта квадр или машина с квадром?
 
Цитата
Идея класс)место встречи?время встречи?вид транспорта квадр или машина с квадром?
Квадр конечно....
У меня пока стоит на Петроградке, скорее всего оттуда и поеду.
 
Я подъеду в назначенное Вованом время на Петрограку,от туда поедем.
 
Да я иммел ввиду выезд с палатками хотел узнать место время и тд
 
Sanchito,- Заливайте фотки скорее. А то у меня жена ругается, говорит я в сауне с тетками был))))
 
Люди! Где вы? Неужели еще не добрались до дома?
Как погода сегодня? Мы вчера возвращаясь попали под дождь, но стало только лучше.
 
О! Вижу один добрался точно.
 
Цитата
О! Вижу один добрался точно.

Привет Артем)) Добрались, все нормально))) Мокрые, уставшие, довольные. Как положено ;)
 
Оксана чуть позже подредактирует и выложит. Сереж,но тебя то там нет,ты ж не поехал с нами,а променял на теток и сауну!=)
 
Воскресенье застало врасплох, ничего не предвещало беды,-поскакали налегке, с пустыми кофрами. После того как с вами расстались, откатали пару часов и началось,-гроза, ветер, дождь как из ведра, но маршрут,-как никогда, я в восторге, и триал и трофи и кросс и броды, и прокладка новых троп в зарослях молодых деревьев и огромных кустов. Приобретены новые интересные навыки, разгребали с Сашей дорогу, мешало здоровое упавшее дерево, уперлись двумя квадратами,-сломали пополам, (взято на вооружение.) Накормили огромное колличество самок комаров)) Вообщем отлично откатали, жалко Артем что вам пришлось уехать. Но думаю вы в "две каски" тоже набрались впечатлений))) Вообщем всем спасибо!!! Как всегда отлично провели время))) ;)
 
Цитата
Оксана чуть позже подредактирует и выложит. Сереж,но тебя то там нет,ты ж не поехал с нами,а променял на теток и сауну!=)

Sanchito, ты мелкий пакостник :lol: :lol: :lol:
 
Алиби.
 
Теплая ванна, кофе, мягкая и теплая кровать...
Разве может быть что-то лучше? ;-)
 
Цитата
Теплая ванна, кофе, мягкая и теплая кровать...
Разве может быть что-то лучше? ;-)

Что точно,-то верно!!! После душа и ужина наконец понял насколько устал.

(Сколько кстати км. намотали в общей сложности, я не замерял) :?: :?: :?:
 
Цитата
(Сколько кстати км. намотали в общей сложности, я не замерял) :?: :?: :?:
Сашка говорил, но я точно не помню, вроде бы 365км
 
362км от старта до непокоренных,от старта до старта примерно 350км.Из них в дороге мы были 24 часа,ехали 13,5, стояли 10,5 (Застревали,ремонтировались,ели,заправлялись)
 
Дайте фоток чуток, может есть у кого ;-)
 
Мы добрались довольно быстро и без особых приключений. На газотрассе пришлось пару раз воспользоваться лебедкой и то по причине того, что шел по следу и не смотрел чей он. Но каждый раз удавалось найти в пяти метрах засохшие корни, за них и лебеделись - хорошо, прочности их хватало правда всего на один раз. Объехав те два сложных участка которые мы проходили по дороге в субботу последними попытались сунуться в паре мест обратно к трубе, но везде тропинка кончалась, а по навику везде упирались в болото и до трубы было около 2-2,5км, решили не геройствовать и проскочили до Первомайского. Где-то между Первомайским и Питером встретили на трубе Михаила из Сертолово на Х6, он выступал на ДК по №47. Михаилу наш квадропривет!
Короче говоря все прошло отлично, жаль, что пришлось нам уехать раньше. Но все равно всем огромное спасибо, все было замечательно, впрочем как и все мероприятия организованные СФмото-клубом под руководством Виталия.
Кстати, а как вы обратно шли? Глядя на навигатор даже жалко становиться, мы в субботу не одолели всего последние 500-600 метров по болоту. В следующий раз предлагаю испытать новую тактику перемещения по болоту - на минимально возможном(естественно не по Руководству пользователя) давлении в колесах(думаю 0,1-0,15).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi