Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
...
Да я и сам это вижу, вот и думаю что к этому прилепить.
на ум приходит разве что бордель.... :-)))
Во всех случаях у нас прокат квадров является дополнением к существующему бизнесу (отель, база отдыха), а не основным видом. У нас может быть основным только прокат снегоходов на горнолыжных курортах, а вот на юге всё наоборот.
Я могу диссертацию на эту тему написать :-)))
 
Цитата
Цитата
...
Да я и сам это вижу, вот и думаю что к этому прилепить.
на ум приходит разве что бордель.... :-)))
Во всех случаях у нас прокат квадров является дополнением к существующему бизнесу (отель, база отдыха), а не основным видом. У нас может быть основным только прокат снегоходов на горнолыжных курортах, а вот на юге всё наоборот.
Я могу диссертацию на эту тему написать :-)))
Да это напрвление в Синявино будет очень востребовано, а то девочки работают прямо на улице, в лесочке, в кабине машины.
 
Фу! Давайте лучше маршрут обсуждать.
Может, стоит снова повторить семейный поход с базовым лагерем на карьерах в Малуксе?
Там хорошо - песочек, позагорать можно, и от лагеря уже разведывать квадротропы на север и на юг.
 
Согласен. Давайте.
У меня есть сведения и маршрут, от Синявино до жд ст.63км - это между Апраксиным и Назией. Эту часть маршрута проходили Синявинские ребята, путь туда и обратно занял у них 8 часов без надрыва. Дальше пока вопрос, но тропы есть и направления известны.
 
Я за!!! Имеются ввиду следующие выходные 25-26 число??? Очень хорошо. Тем более легко определиться с местом старта, парковка в Кировске "за два червонца" известна, так же в том направлении можно воспользоваться гостеприимством Артема, и запарковаться на его площадке (если ничего не изменилось) И подумайте на перспективу как нам выкроить побольше деньков, хотя бы 3-4. И всем состыковаться в одно время, было бы здорово. (Я могу подстроиться в любые дни)
 
Так что у с нас планами на выходные?
Или все уже устали?
 
Предлагаю в следующие выходные (25 - 26 июня) органировать базу на одном из карьеров в Малуксе. Я выдвинусь туда в пятницу вечером, поставлю лагерь с клубной палаткой, и прочим кемпинговым имуществом. Могу взять и палатки участников, чтобы не возить лишнего веса на квадрах.
Дальше - вариантов два:
1. В пятницу вечером, или в субботу утром собираемся все в лагере на Малуксе, и от него стартуем дальше.
2. В субботу группа собирается на стоянке в Кировске и двигается в сторону лагеря на Малуксу.

Какие будут соображения?
 
Я за!!! Оба варианта устраивают!!!
 
Я как человек получающий моральное удовлетворение от самого процесса езды по бездорожью более склонен к варианту старта из Кировска или Синявино. Однако учитывая осадки дорога может оказаться не самой легкой, если женщины хотят ехать возможно есть смысл отправить их туда на авто(хотя они у нас героические и наверное могут много чем нас удивить). Просто в труднопроходимых местах там лежневок не будет, скорее всего будут убитые дороги с колеями в наши колеса и глубже, и часть маршрута вообще в лучшем случае тропинки, но будут и скоростные участки. Нас ждут несколько бродов, часть из них пройдена и глубина была до 60см, а часть неизвестна, но есть пути обхода, вероятно будут и заболоченные участки.
Кроме этого надо решить, что мы хотим посетить, это может быть - Мемориал Синявинские высоты, несколько пямятников и могил прямо в лесу, мемориал в Малуксе.
Поэтому прошу высказываться.
 
Я за сложный маршрут.
 
Я тоже легких маршрутов никогда не искал.Я всегда за!!!
 
Хотя не исключено, что я зря сгущаю краски. Просто в этом году, я проходил только известную мне 1/6 часть маршрута, часть проходили Синявинские ребята, но все это было еще по сухой погоде.
 
Глобальный ЖИЖАК!!!! И только так!!! :lol:
 
Отлично! Подводим итоги:
- В пятницу я делаю "заброс": обустраиваю лагерь на одном из карьеров в Малуксе.
- Утром в субботу встречаемся на стоянке в Кировске, разгружаемся и .... ныряем в болото в сторону лагеря.

На воскресенье остается только одно - возвращение обратно той же дорогой. Или не той же...
 
Виталий я с тобой!!!! Закину семью и .......... ;)
 
Супер! Две семьи без отцов всяко лучше, чем одна...
Хотя, я надеюсь подключить к этому проекту сотрудников Дистрибьютора - Ивана и Алексея. Будет совсем хорошо, если найдет возможность поехать Антон (с "Чемоданом Доктора").
 
Да-да!!! У Антона на этой неделе защита диплома, а потом (как он сегодня сам сказал) "Во все тяжкие" ;) :lol:
 
При наличии желания и сил можно испытать судьбу и вернуться другим путем немного восточнее, через рабочие поселки и Путилово.
 
Отличная идея! Сейчас посмотрю, где это...
 
Кстати, все ли постирали или заменили воздушные фильтры. Я сегодня сунулся к нему это ужас, что с ним стало за 400км, хорошо туда вода не попадала, а то он покрылся бы 3-х миллиметровой коркой из грязи.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi