Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 67 След.
Ответы
 
Интересные фоточки.А,я весь такой семейный.В субботу дочку к подружке на день рождения возил,в воскресенье на ёлку.
 
:bob: хочу снега пива и телку! а имею +8 на улице,трезвый образ жизни, и кучу страшных телок на работе! внимание вопрос что делать???
 
Не переживай Макс, всему свое время, телок кругом валом, пиво-дерьмовое, снег будет скоро, с наступающим! А пока квадр надо починить, или уже всё сделал?
 
Цитата
... внимание вопрос что делать???

Ответ может быть только один: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad: :quad:
 
Привет, как здоровье ?
Планы есть или всё пока сумбурно?
 
Цитата
Привет, как здоровье ?
Планы есть или всё пока сумбурно?


Планы строятся..... Из хаоса. :repair:
 
Привет всем, ну как отошли от праздников? На форуме тишина, никто не появляется, все в работе, кстати сегодня наконец наступил Год Дракона по китайски, всех с годом Дракона! Я тоже последнее время на квадре только снег чищу, по площадке накатал за месяц 40км, собрался как то вокруг своего дома по лесу прохватить, да на долго не хватило, руки замёрзли, хотя ездить можно, даже на стоковой резине, тут "мотозавры" через р.Сестра мост из брёвен построили для снегоходов, так что если весной его не смоет можно переправляться без преодоления, хотя не интересно вообще то...
 
А где, в каком месте мостик? На газопроводе?
 
Напишу координаты попозже.
 
Клуб "Багги-Центр" приглашает всех на первое клубное мероприятие 2012 года, которое состоится 18 февраля в 12.00 на стадионе ТехноРинг! :smile3:

В ПРОГРАММЕ:

- СОРЕВНОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ КЛУБА;
- Bugfaster BC500 vs Bugfaster BC600 – СРАВНЕНИЕ МОДЕЛЕЙ;
- ПРЕЗЕНТАЦИЯ САМОЙ МОЩНОЙ БАГГИ В РОССИИ) Bugfaster Shark 1.1 Turbo;
- ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ.
 
В связи с погодными условиями переносим наше мероприятие на 3 марта, место и время остаются
прежними)) :smile3:
 
Цитата
В связи с погодными условиями переносим наше мероприятие на 3 марта, место и время остаются
прежними)) :smile3:
Да уж, прохладно на улице...
Надо в такие дни теорией заниматься, в кабаках всегда тепло...
 
Цитата
.... в кабаках всегда тепло...
Да тут одни язвенники.
Я уже с декабря предлагаю хоть раз в месяц в кабаке встречаться, но так ничего и не срослось до сих пор :-(
Клуб "ботаников" :cry-43: :cry-43: :cry-43:
 
Цитата
Цитата
.... в кабаках всегда тепло...
Да тут одни язвенники.
Я уже с декабря предлагаю хоть раз в месяц в кабаке встречаться, но так ничего и не срослось до сих пор :-(
Клуб "ботаников" :cry-43: :cry-43: :cry-43:

Странно, а на вывеске Клуб CFMOTO...? :drinks-more:
 
Цитата
Цитата
.... в кабаках всегда тепло...
Да тут одни язвенники.
Я уже с декабря предлагаю хоть раз в месяц в кабаке встречаться, но так ничего и не срослось до сих пор :-(
Клуб "ботаников" :cry-43: :cry-43: :cry-43:

Не надо предлагать, ты просто назови время и место. И мы подтянемся.
Нужна конкретика, а то надо бы, хорошо бы.
 
Цитата
Цитата
Цитата
.... в кабаках всегда тепло...
Да тут одни язвенники.
Я уже с декабря предлагаю хоть раз в месяц в кабаке встречаться, но так ничего и не срослось до сих пор :-(
Клуб "ботаников" :cry-43: :cry-43: :cry-43:

Не надо предлагать, ты просто назови время и место. И мы подтянемся.
Нужна конкретика, а то надо бы, хорошо бы.

Поддерживаю! :good:
 
Берегите свою "Фуа-гра" Она одна!!!!
Даже Максимушка не пьет :good:
 
Опять нас объехали безмоторные двухколесные...

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=160076&goto=16845753&rid=502#msg_16845753
 
Цитата
Опять нас объехали безмоторные двухколесные...

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&th=160076&goto=16845753&rid=502#msg_16845753
:ireful3: :ireful3:
Фотографии неплохие :good:
 
ну они реально экстремалы в такую погоду на улице ночевали :eek:
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi