Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Цитата
Такие все похожие!!!
... Я запутался шайтанама :wallbeating:
Ничего-ничего )))) У нас еще квадрики почти у всех похожи ))))
Неправда!!! Все "свои" я знаю в лицо!!! (наклеечку только не снимай)
Наклеечка памятная - у меня к ней еще кубок дома есть ;-)
 
Цитата
Собираюсь приехать. Это моя первая квадропрогулка. Подсоветуете могу ли я взять дочьку подростка 14 лет? Или не стоит. И обязательны ли каски?

Не просто можно, но даже нужно! У нас многие берут с собой детей, возрастом лет этак от шести, если мне память не изменяет... Однако, в это в ремя года еще довольно холодно и очень мокро, поэтому необходимо хорошо одеть юных квадроциклистов и иметь еще запас теплых и сухих вещей на смену. Маршрут не представляет особой сложности, все проходимо в стандарте и вдвоем. Шлемы обязательны. Практика показывает, что это не только безопасность, но и комфорт при движении на мототехнике - хороший шлем не продувает и не промокает!
 
Информация о маршруте не является секрктной? Хотелось бы узнать куда поедем. Мы там постоянно катаемся.
 
Цитата
Информация о маршруте не является секрктной? Хотелось бы узнать куда поедем. Мы там постоянно катаемся.
Почему не в списке???? :ireful3:
 
Цитата
Цитата
Спасибки)) Вносите в список +1.
Плин :wallbeating: Кого??? Такие все похожие!!!
evgesha и evges это разные люди??? Я запутался шайтанама :wallbeating:


Evgesha & evges одно и то же. Не знаю как так получилось?? Видимо на разных компах потому что. Извините за путаницу. Исправлюсь.
 
Цитата
Evgesha & evges одно и то же. Не знаю как так получилось?? Видимо на разных компах потому что. Извините за путаницу. Исправлюсь.
Одного из братьев зарегистрировал.....
 
Цитата
Информация о маршруте не является секрктной? Хотелось бы узнать куда поедем. Мы там постоянно катаемся.

Маршрут не публикуем, чтобы иметь возможность в любой момент его изменить, если окажется слишком долго и сложно, или наоборот - очень быстро, для большой команды. Общая идея похожа на маршрут, пройденный в прошлом году, но с некоторыми вариациями. Прошлогодний трек можно посмотреть здесь:

http://g.co/maps/65nm7
 
Товарищи соклубники, если у кого есть ключ для регулировки задних пружин на CFMOTO 500, захвотите на встречу.
 
Цитата
Товарищи соклубники, если у кого есть ключ для регулировки задних пружин на CFMOTO 500, захвотите на встречу.
ОК...Захвачу хорошего механика :good:
 
Цитата
Цитата
Собираюсь приехать. Это моя первая квадропрогулка. Подсоветуете могу ли я взять дочьку подростка 14 лет? Или не стоит. И обязательны ли каски?
Шлемы очень теплая и уютная штука :good: И защищают умные головы от глупых ошибок....(ого загнул :hobo:) Также в них очень удобно продираться под деревьями и кустами.

Выбираюсь на первую квадропрогулку пассажиром-штурманом, шлема нет. Посоветуйте, обойтись срелковыми очками и платком/шапкой/кепкой или есть где прокат шлемов? Покупать на раз не готов, а все знакомые на выходных решили сами помотоциклам вдарить. Голова 58-60 см, если кто готов предложить варинты - буду благодарен.
 
Цитата
Голова 58-60 см, если кто готов предложить варинты - буду благодарен.
Мы постараемся решить вашу проблему..... :yes-33:
 
Цитата
... Голова 58-60 см, если кто готов предложить варинты - буду благодарен.
Первое что приходит на ум - это топор :-)))))
 
Цитата
Цитата
... Голова 58-60 см, если кто готов предложить варинты - буду благодарен.
Первое что приходит на ум - это топор :-)))))
Хорошо, что мы дотерпели и не первые это огласили (шутка)
 
ну как всегда...все белые и пушистые, а я такое говно :cry-43:
 
Цитата
ну как всегда...все белые и пушистые, а я такое говно :cry-43:
Не возражаю...
 
Вова - тебе религия не позволяет подхалимничать...)))
 
Цитата
Цитата
Информация о маршруте не является секрктной? Хотелось бы узнать куда поедем. Мы там постоянно катаемся.
Почему не в списке???? :ireful3:
Да я вроде отметился в опросе, что возможно буду и ВОЗМОЖНО еще 4-х человек прихвачу. Вообщем нас человек 5 должно быть. Как я понимаю, еще и волки, те которые типа снежные, собираются?
Народу не мало, токучки не будет?
 
Мы работаем над этим вопросом. вариант решения описан здесь:
http://www.cfmoto-club.ru/forum-cfmoto-club/viewtopic.php?f=20&t=6386&start=120
 
Я понимаю сбор на базе будет (где кафе и т.д.)? А на противоположеной стороне поляна больше :hobos:
 
Цитата
Я понимаю сбор на базе будет (где кафе и т.д.)? А на противоположеной стороне поляна больше :hobos:

Будет не хватать - займем всю базу!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi