Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Ответы
 
Закономерность интересная вырисовывается:
Хорошие дороги - плохой приём...
Плохие дороги, но тёплый приём!
Так что выбирай!!! )))
 
Цитата
Закономерность интересная вырисовывается:
Хорошие дороги - плохой приём...
Плохие дороги, но тёплый приём!
Так что выбирай!!! )))
Ахах))) тогда я готова к плохим дорогам!!!)))
 
11.07.14 (Пятница) я приезжаю в Санкт-Петербург
Приходите на стрелку Васильевского острова к 12:00(постараюсь успеть)! Буду рада всем))) обниматься будем!))))
 
С возвращением!!
 
10.07.14
Не выдержала душа поэта))) из Вологды в лен область(Рощино)
Счастье))) Приехала к подруге в гости))) до Петербурга всего 70 км)))) Я в Рощино! Друзья))) Встречайте!!)))) Завтра приеду в Санкт-Петербург в 12:00 на стрелку Васильевского острова!!! Приходите, кто сможет))) всем буду рада всем пришедшим крепкие объятия и улыбки!!! ))))))))
[ATTACH=CONFIG]14472[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14473[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14474[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14475[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14476[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14479[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14480[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14481[/ATTACH]
 
День квадроциклиста) весело
[ATTACH=CONFIG]14486[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14488[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14490[/ATTACH]
 
Наташъ, гдеж твои фото на Квадроцикле в бикини??? )))
 
Цитата
Наташъ, гдеж твои фото на Квадроцикле в бикини??? )))
Так у меня смотреть-то не на что!!!))
 
http://spbvoditel.ru/2014/07/09/062/
Приехала в Санкт-Петербург и полилась грязь, глупость и унижение!
 
Наталья!Не обращай внимание и не читай подобное!"эти" ничего никогда в своей жизни не сделали и не сделают и ничего не добьются!А ты - ГЕРОИНЯ!Я лично горжусь знакомству с тобой! М О Л О Д Ч И Н А !
 
Цитата
Наталья!Не обращай внимание и не читай подобное!"эти" ничего никогда в своей жизни не сделали и не сделают и ничего не добьются!А ты - ГЕРОИНЯ!Я лично горжусь знакомству с тобой! М О Л О Д Ч И Н А !
Спасибо спасибо;) Низкий поклон))) Я конечно далеко не героиня! И я рада знакомству)! Всем, всем, всем моим новым знакомым, пламенный привет)!!!!
 
Наталья, ты молодец. Не обращай внимания на шавок, тявкающих под колесами твоего мотоцикла. Они кроме как брехать, ничего в этой жизни и делать больше не умеют. Сидят сутками за компьютером и гадят друг другу на бошки. У них нет ни адреналина в крови, ни нормальных человеческих чувств. Это пыль под ногами твоего бульдозера, не более того.
Твой поступок вызывает уваженье у всех нормальных мужиков, а эти... Они отвлекаются от компьютера только чтоб скушать прям на клаве, котлетки, которые им мама принесла, дабы патлатое, тощее и грязное чадо ножки не протянуло с голода. Тьфу... Противно. Их комплексы не позволяют общаться с нормальными людьми и им для поднятия себя в своих же глазах, приходится гадить на нормальных людей. Пожалеть их надо.
На такие поступки, которые совершаешь ты, они вообще не способны. Потому как они трусливы и ленивы.
 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других?????!!!!!!! Натусик, ты Молодец!!!!! Не каждая девушка столько выдержит!!!
 
Моё предложение немедленно обоссать дешевых писак)))))
 
Цитата
полилась грязь, глупость и унижение!
зато заметили... это любовь, это признание)))
 
День квадроциклиста 2014! Команда ВНЕ ЗОНЫ отожгла по полной)))))!
[ATTACH=CONFIG]14496[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14497[/ATTACH]
 
Вот и началась Питерская депрессия((( катание по городу и за город не приносит радости..... Начинаю планировать новое мини путешествие)!
[ATTACH=CONFIG]14500[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14501[/ATTACH]
Улетаю) скоро вернусь)!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi