Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Вне зоны на CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова, известная своими уникальными путешествиями, телевизионными программами и фильмами, получила предложение от одного из ведущих телеканалов России о партнерстве в области производства совершенно нового многосерийного ТВ-проекта об экстремальных путешествиях с использованием техники для активного отдыха.

В активе команды - два десятилетия использования самых разных моторно-транспортных средств для путешествий и экспедиций, и такой же большой опыт профессионального телевизионного производства, множество невоплощенных идей, причем,  вполне реальных и хорошо продуманных, энергия и фанатизм спортсменов, а также опыт организации мероприятий всероссийского масштаба. Команда показала, что способна успешно решать не только отдельные задачи, но и браться за реализацию целых проектов, от формулировки идеи до подготовки видеоматериалов для телевизионного эфира.

В 2013-м году в послужной список команды добавились еще два мега-проекта: «CFMOTO-ANGELS» и «Всероссийская Квадро-Эстафета» . Разумеется, их реализация была бы невозможной без совместных усилий огромного количества людей и организаций: дистрибьютора техники CFMOTO, дилерских центров в городах-участниках, множества мото и квадро-клубов, и самостоятельных путешественников. Один из важных результатов - многочисленные репортажи на центральных  и региональных телеканалах и публикации в печатных изданиях. Такое движение не могло остаться незамеченным, и команда получила  предложение сконцентрировать усилия  на производстве телевизионной программы.

Одно из условий – использование разных видов техники, в разное время года и в разных средах – снег, вода, воздух, асфальт, бездорожье…. Список может быть продолжен до бесконечности!

Поскольку заказчиком видео-продукта выступает телеканал,  он вправе диктовать свои требования. Главное из которых – отсутствие открытой и скрытой рекламы. На самом деле, для команды это – огромный плюс. Это позволяет оставить  за командой право выбора «куда и на чем ехать».  И, в конце концов, сделать программу максимально интересной и познавательной.

Поэтому, нами было принято решение рассмотреть все возможные варианты и предложения. Однако, прежде чем запустить производство самой телепрограммы, мы считаем целесообразным проведение глубокого тестирования техники различных брендов, представленных в России.
Мы получили в наше распоряжение всю линейку снегоходов Arctic Cat, и приступаем к изучению их конструктивных особенностей и технических возможностей с точки зрения участия в сложных и очень сложных походах. Техническую поддержку осуществляет дилерский центр Arctic Cat в Мурманске.

Для нашей работы ситуация сложилась весьма благоприятно: в течение четырех месяцев  мы будем находиться на собственной базе в Хибинах, с неограниченным количеством снега и широким разнообразием элементов трасс для тестирования. В «хозяйстве» команды уже есть большой парк техники BRP, Polaris, Yamaha и AD Boivin. Однако, впервые мы получили возможность столь глубоко познакомиться именно с Arctic Cat.

Мы считаем своей главной задачей получение объективной информации о технике, ее достоинствах и недостатках. Поэтому, просим всех, кто заинтересован результатами нашей работы, задавать вопросы.  Мы, в свою очередь, готовы не просто отвечать на них, но и проводить специальные тесты по просьбам наших заинтересованных единомышленников.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Ответы
 
Молодцы Ребята!!!
Изменено: Rishat Sultanov - 22.09.2015 13:59:11
В данный момент Осуществляю свою Цель:
Путешествие вокруг света!
 
Мы продолжаем рассказ о путешествиях команды квадроциклистов по
республике Хакасия. На ее сравнительно небольшой ее территории -
насчитывается больше 30 тысяч исторических памятников. Курганы,
могильники, оборонительные укрепления, наскальные рисунки и стоянки
первобытных людей - вот далеко не полный перечень одних только их видов.
В
этом выпуске команда проекта ВНЕ ЗОНЫ отправляется в путешествие по
Тропе Предков. По мнению некоторых шаманов, прохождение по этой тропе
носит сакральный смысл и олицетворяет путь человека по священной Тропе
Знания.

Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:35:59
 
Команда ВНЕ ЗОНЫ отправляется в путешествие к Енисейским Воротам. Это -
одно из красивейших мест не только в Хакасии, но и во всей Южной Сибири.
Здесь, на горе Кун-Таг, около 4000 лет назад, в эпоху бронзы,
существовал целый комплекс оборонительных сооружений.  Участок стены
покрыт петроглифами. Это - так называемая Подкунинская писаница. Она
насчитывает больше трехсот изображений людей и животных, а также сцен
охоты и военных сражений, самые ранние из которых относят ко второму
тысячелетию до нашей эры.
В качестве очередного совета по выживанию в
дикой природе - команда поделится старинным рецептом приготовления
очень простого, а главное - эффективного моющего средства из природных
компонентов.

Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:36:49
 
Цель очередного путешествия команды ВНЕ ЗОНЫ - горная гряда "Сундуки", расположенная в долине реки Белый Июс, в ста шестидесяти километрах к северо-западу от столицы Хакасии, города Абакан. Это место довольно часто называют "Сибирским Стоунхеджем". Здесь полным-полно загадок и артефактов самых разных исторических эпох. Сундуки и в наши дни почитаются шаманами, как место силы и своеобразные ворота, в которых человек обретает способность проникать в иные пространственно-временные измерения...
В рубрике, посвященной походной кухне - речь пойдет о необычном применении электроинструмента.


Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:38:26
 
Команда Телевизионного  проекта ВНЕ ЗОНЫ отправляется на съемки новых интересных серий в Новгородскую область  Любытинского района.  



В объективы камер попадут такие места как: Аракчеевская дорога, Казармы, Спас-Оскуйский мужской монастырь и камень Щеглец.



Эти уникальные объекты были обнаружены при совместной экспедиции CFMoto клуба и команды Вне Зоны в 2012 году.


2014 год

Команде придется преодолеть глухие болота Чудовского - Любытинского района для того что бы рассказать вам новую историю о прекрасных местах России!


2012 год

Ведь все самое интересное рядом!
VIT_1248.JPG (8.79 МБ)
 
Решили опять в наши болота вернуться)
 
ВНЕ ЗОНЫ выпуск 5 второй сезон

Пожалуй, весь этот выпуск программы ВНЕ ЗОНЫ - посвящен случайностям. От случайных археологических находок, способных произвести настоящую революцию в науке, до случайных инженерных ошибок, приведших к появлению широко известных достопримечательностей. Съемочная бригада проекта отправляется в окрестности поселка Туим, Ширинского района Хакасии.
Технический раздел программы, на этот раз, посвящен экстренному полевому ремонту тормозной системы мотовездехода.



Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:47:32
 


http://novgorod.rfn.ru/video.html?id=67715&type=r

;):D;)
В нам едет команда «Вне зоны» - информационный повод более чем достойный. Известные популяризаторы квадро-движения, экстремальных путешествий и интересных мест, если кто не знает, еще и наши коллеги, авторы одноименного телепроекта, договоры на показ которого заключены ни много ни мало – с четырьмя сотнями каналов. ВОТ, ЧТО ПИШЕТ О НАС КАНАЛ РОССИЯ 1.
«Для того, чтобы что-то произошло, надо подняться с дивана, выключить телевизор, сесть на мотто-вездеход, машину, электричку, взять байдарку, резиновую лодку и просто двигаться вперед, тогда ты увидишь то, что скрыто за обыденной жизнью…»
Сами они претворяют этот принцип в жизнь на квадрациклах уже 18 лет. Два последних года, отчитываясь об экспедициях теле-журналом «Вне зоны». Кстати, в Новгородской области, рассчитывают снять ни один выпуск программы. Начав с путешествия по участку Аракчеевского тракта между Чудово и Любытино. «Разведка боем», проведенная предварительно (без камер), показала: маршрут перспективный.
Если время и обстоятельства позволят, из нынешней экспедиции планируют привезти и материал об участке Николаевской железной дороги, легенда о пальце императора не оставила равнодушными этих искателей приключений. Как и наводки местных квадрациклистов АТВ клуба В.Н. на камень Щеглец, с петроглифами бронзового века, и Спас-Оскуйский погост в труднопроходимых болотах Маловишерского района. В общем, к тому, чтобы Новгородский цикл вышел познавательным, и, где-то даже остросюжетным, есть все предпосылки.
Первые отчеты об экспедиции в Новгородскую область команда «Вне зоны» обещает выдать в эфир до Нового года. Смотрите на многочисленных каналах страны! И уж точно в YouTube. Ибо, как говорится, есть основания полагать, что достопримечательности, которые привлекли питерских романтиков бездорожья, очень многие, даже из самих Новгородцев, увидят впервые.
Изменено: Truculente - 19.10.2015 21:01:36
 
ПРЕМИЯ «МОЯ ПЛАНЕТА 2015»

ЦЕЛЬ ПРЕМИИ — ВЫЯВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ЯРКИХ РЕШЕНИЙ И ИДЕЙ
В СФЕРЕ ТУРИЗМА И ПУТЕШЕСТВИЙ!

Национальная премия за открытия в области путешествий «Моя Планета» — это национальный проект, инициатором и организатором которого выступает телеканал «Моя Планета», главный российский канал о путешествиях, науке, истории и людях.

Третий год подряд члены клуба «Моя Планета» получают шанс выиграть главную награду в области путешествий и проголосовать за лучшую работу.

Наша Команда решила принять участие и прошла предварительный отбор редакцией клуба с  выпуском Вне Зоны к Енисейским воротам!


 
Изменено: Truculente - 21.10.2015 12:18:05
 
За плечами участников команды телепроекта «Вне зоны» десятки путешествий по самым глухим уголкам России и стран зарубежья. Они живут в постоянных поисках новых приключений, живописных мест, добраться до которых без специального снаряжения практически невозможно. Их квадроциклы прошли тысячи километров заболоченных, превратившихся в грязное месиво дорог. "Ездим по маршруту зачастую первый раз. И бывает такое достаточно грустное чувство, когда понимаем, что больше уже в эти места не вернемся. Например, такие как где-то в Сибири совсем в глухих уголках, когда добираться до этого места требует десятки дней", - отметил Виталий Абрамов, автор проекта "Вне зоны".
В Новгородскую область ребят привело желание посетить заброшенный Спас-Оскуйский погост, окруженный зыбкими болотами. Добраться до него можно по маршруту «Аракчеевской дороги», построенной в 18 веке, а ныне затопленной и превратившейся в непролазные дебри. Проехать по ней могут по-настоящему бесстрашные герои, среди которых никак не ожидаешь встретить хрупких красивых девушек. Но Регина и Дарья – мастера своего дела – ловко управляют квадроциклами и без лишних вопросов ныряют в грязь, чтобы вызволить свои транспортные средства.
"Никогда не бывает сразу легко. Сначала было очень тяжело. Но, конечно, мы ко всему привыкаем. Девушки у нас выносливые. У нас две девушки в команде – я и Регина – мы с ней спортсменки и поэтому нам удается преодолевать трудности, наверное, за счет того, что имеем выносливость и спортивный интерес", - подчеркнула Дарья Коржеманова, участник проекта "Вне зоны".
Телевизионный проект "Вне зоны" на нашем канале вы сможете увидеть в январе – в эфир выйдут сразу несколько серий, посвященных Аракчеевской дороге, Спас-Оскуйскому погосту и камню Щеглец – гранитному валуну с петроглифами бронзового века. Подробнее об экспедиции смотрите сегодня в программе "Итоги недели".

 
Репортаж ГТРК Славия
Вести Великий Новгород



К нам едет команда «Вне зоны» - информационный повод более чем достойный. Известные популяризаторы квадро-движения, экстремальных путешествий и интересных мест, если кто не знает, еще и наши коллеги, авторы одноименного телепроекта, договоры на показ которого заключены ни много ни мало – с четырьмя сотнями каналов.
«Для того, чтобы что-то произошло, надо подняться с дивана, выключить телевизор, сесть на мотто-вездеход, машину, электричку, взять байдарку, резиновую лодку и просто двигаться вперед, тогда ты увидишь то, что скрыто за обыденной жизнью…»
Сами они претворяют этот принцип в жизнь на квадрациклах уже 18 лет. Два последних года, отчитываясь об экспедициях теле-журналом «Вне зоны». Кстати, в Новгородской области, рассчитывают снять ни один выпуск программы. Начав с путешествия по участку Аракчеевского тракта между Чудово и Любытино. «Разведка боем», проведенная предварительно (без камер), показала: маршрут перспективный.
Если время и обстоятельства позволят, из нынешней экспедиции планируют привезти и материал об участке Николаевской железной дороги, легенда о пальце императора не оставила равнодушными этих искателей приключений. Как и наводки местных квадрациклистов АТВ клуба В.Н. на камень Щеглец, с петроглифами бронзового века, и Спас-Оскуйский погост в труднопроходимых болотах Маловишерского района. В общем, к тому, чтобы Новгородский цикл вышел познавательным, и, где-то даже остросюжетным, есть все предпосылки.
Первые отчеты об экспедиции в Новгородскую область команда «Вне зоны» обещает выдать в эфир до Нового года. Смотрите на многочисленных каналах страны! И уж точно в YouTube. Ибо, как говорится, есть основания полагать, что достопримечательности, которые привлекли питерских романтиков бездорожья, очень многие, даже из самих новгородцев, увидят впервые.


00:08:00 минута

 
http://lifenews78.ru/news/166217



Квадроциклисты просят депутатов ЗакСа разработать для них ПДД

Сейчас этот вид транспорта приравнен к тракторам.

Группа квадроциклистов обратилась к депутатам ЗакСобрания Ленобласти с просьбой разработать отдельные Правила дорожного движения для этого вида транспорта.

Мы попадаем под категорию трактористов-машинистов. Трактор сам по себе не может двигаться 60 км в час, даже современный, а квадроцикл может развивать скорость до 100 км в час, - говорит капитан проекта «Вне зоны» Максим Кевлов.

Он увлекается квадроциклами более 20 лет. Создав свой проект и объединив большую часть квадроциклистов Петербурга, сделай хобби профессией.

Катаются квадрациклисты за городом. Одной из точек притяжения стала деревня Коркино во Всеволожском районе. Между тем, местные жители такому соседству не очень рады.

Летом, когда уже начинает происходить урожай, уже начинают квадрики летать. Они из лесу сюда заезжают. Хотя везде стоят таблички, что это частная территория, - говорит местный житель Сергей Татко.

Максим Кевлов и его команда профессиональных квадроциклистов решение конфликта видит только в одном - на законодательном уровне прописать правила для любителей такого транспорта.

Идею о разработки ПДД для квадроциклов поддержал депутат областного ЗаКса Владимир Петров.

- Как минимум нельзя заезжать на тротуары. Муниципальные образования при формировании дорожная карт будут иметь право ограничивать въезд для квадроциклов, - говорит Петров.
 
Капитан команды, находясь в свободное время от съемочного процесса, решил совершить Квадро-Паломничество на Остров Валаам. В этос радостью  помогли друзья  из НПО «НАШИ ЛОДКИ»












 
 
Сегодня, 31 октября 2015 года, состоится дружеский турнир в честь Пятилетия клуба BULL-DOZERS Club!
Наша команда обязательно приедет на турнир для того чтобы поздравить с такой датой своих друзей!
Приезжайте и вы!



 
Отлично прошло Пятилетие клуба BULL-DOZERS!

Мы еще раз от всей души поздравляем Клуб, Друзей и просто хороших Людей!!!
Так держать! :)









В этот раз наша команда взяла на себя не привычную роль...
Капитан на время стал Шеф Поваром, а Регина превратилась в волшебницу.
Немного наколдовав над супом и он стал еще вкуснее. Это была волшебная Шурпа!!!





Поздравляем всех участников турнира с победой!

 
Изменено: Truculente - 02.11.2015 11:21:11
 
Внимание!!! Дорогие друзья и коллеги.
Пришло время голосовать. Нам очень хотелось, чтобы вы нас поддержали. Просим отдать ваш голос за нашу работу!!!
Пройдите по ссылке на сайт МОЯ ПЛАНЕТА и в правом верхнем углу - :) ОТДАТЬ ГОЛОС ЗА ЭТУ РАБОТУ!
С УВАЖЕНИЕМ КОМАНДА ВНЕ ЗОНЫ.
http://www.moya-planeta.ru/reports/view/vne_zony_otpravlyaetsya_k_enisejskim_vorotam­_15844/

 
 
У нас новый выпуск посвященный Гроту Неандертальцев!
А самое интересное - это техническая рубрика! Не пропусти! Шагай по ссылке на youtube!
https://www.youtube.com/watch?v=RzeOl2BKlUA




На территории Хакасско-Минусинской котловины полным-полно пещер карстового происхождения. Многие из них еще в глубокой древности были вполне пригодны, если уж не для постоянного проживания, то, по крайней мере - для организации временных стоянок. И мы предлагаем отправиться вместе с нами в места, где обитали люди каменного века, заглянуть в реальное убежище неандертальца и попытаться представить, как все это выглядело в те далекие времена!
Ну а кроме того, сибирские путешествия команды ВНЕ ЗОНЫ познакомят нас со старым участком Усинского тракта, некогда связывавшего Хакасию и Туву. Заброшенный ныне участок дороги приведет нас в величественный и загадочный "Каменный Город".
Техническая рубрика программы на этот раз посвящается полевому ремонту подшипника ступицы. На первый взгляд, рассыпавшийся подшипник и отвалившееся колесо - кажется абсолютно неремонтопригодным, но если вы не боитесь испачкать руки - всё поправимо!


Изменено: Truculente - 29.06.2016 09:48:46
 
Обзор состояния защиты STORM на CFMOTO U8 после пробега 5000 км.

 
ВЫСТАВКА iMIS oFF ROAD в которой наша Команда принимала участие, закончилась!



Остались только приятные воспоминания.



Наша команда получила приз за ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ СТЕНД!




Спасибо огромное организаторам выставки!
Желаем чтобы на следующий год выставка стала еще масштабнее и привлекла еще большее количество людей!

 
 
Разрешите представить!
Обновлённый дизайн наших квадроциклов!
Что скажите, вам нравится?





 
J1Pl2Rx14qc.jpg (173.64 КБ)
Изменено: Truculente - 03.12.2015 20:06:46
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi