Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Одолеть Неодолимое 02 июля 2011
 
Есть идея похода одного дня, который можно проделать в ближайшую субботу - "Одолеть Неодолимое".

Старт от города, из Выборгского района, через Мистолово, Охта-Парк и Токсово - в сторону Матоксы. Пересекаем болото Неодолимое и выходим на берег Ладоги в районе поселка Пятиречье.
Из интересных объектов на маршруте - ДОТы Карельского укрепрайона (в районе озера Сиркоярви) и финский мол в Пятиречье.
Трасса местами очень сложная - маршрут проходит по спецучасткам Ладога-Трофи на болоте "Неодолимое".

Это будет серьезный трофи-заплыв с тяжелым бездорожьем, и довольно большой протяженностью по километражу. Очень может случиться, что возвращение в славный город Ленинград состоится только глубокой ночью. Болото Неодолимое не зря так называется, поэтому никаких прогнозов строить невозможно. Маршрут прорабатываю, километраж объявлю чуть позже, но, по предварительным данным должно получиться около 150 км.

На пляже Ладоги по плану тоже окажемся, с тем, чтобы промчаться "с флагами, в рекламных целях"!!!
Что касается познавательно-созерцательного, то этого у нас будет в достатке - вот лишь несколько фото:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Я тут вновь осваиваю карты бумажные и навигатор шестидесятый, без картографии, ввиду безвременной кончины 60 CX. А ты говоришь - Гугл! Пожалел бы!

Отличный нафигатор, он не мог так просто скоропостижно скончаться :!:
От внешнего шнурка работает? Настройки по питанию в порядке?
 
Цитата
Цитата
Я тут вновь осваиваю карты бумажные и навигатор шестидесятый, без картографии, ввиду безвременной кончины 60 CX. А ты говоришь - Гугл! Пожалел бы!

Отличный нафигатор, он не мог так просто скоропостижно скончаться :!:
От внешнего шнурка работает? Настройки по питанию в порядке?

Болезнь Альцгеймера. Повреждена внутренняя память, на которой "прошивка".Лечение невозможно. Подлежит замене на новый 62 CX.
Что-ж! Он славно пожил: двенадцать морей о один океан, Волга, Дон, Днепр, Гоби и Такла-Макан, Тань-Шань и Урал, дороги России от Барнаула до Санкт-петербурга... В жару и в мороз, в штормах и говнах. Четыре года бессменной службы. Прощай, товарищ. :cry:
 
Вечная память заслуженному, героическому прибору!! И Роминому тоже, вчера скоропостижно потеряному. :cry:
 
Может быть, еще не все потеряно, и стоит организовать поисковую экспедицию?
 
А про мой можно сказать- он только начинал жить и успел отметить только 58 точек,у него был еще месяц гарантии.И у него все ещё было впереди...И самое обидное,что ничего не успел сохранить,все осталось в навигаторе.
 
Живы? где Вы ?
 
Да все живы. Только оно не одолелось. Кругом такие завалы, что их без нормальных нескольких бензопил не пройти.
А кстати, где фото, наверное прикольные должны быть, когда квадрики выезжают из "катакомб" под жд.
 
Кто понял где находится магазин,о котором говорил хозяин квадра с лопнувшим редуктором?Поставьте пожалуйста точку на карте!
 
А про какой магазин?
 
Бутик шноркелей))

Ромик знает точно где этот магазин.
 
мне нужен бутик шноркелей
 
Цитата
мне нужен бутик шноркелей

Это шутка)) На самом деле там продается шикарная гофра которую ты искал. Очень эластичная, я себе тоже хочу такую, частично заменить канализацию.
 
Фотки
http://fotki.yandex.ru/users/oximaill/album/132162/
 
Оксане спасибо передай)))) И от Ксюши привет)))
 
Оксане большое спасибо!!!
 
Пожалуйста,дайте точку магазина с шноркелями!
 
За фотки спасибо.Саша точки магазина не знаю на ул.Салова между жд мостами но там несколько авто магазинов.
 
Написал про поход на "Неодолимое" в разделе Маршруты:

http://www.cfmoto-club.ru/routes
 
Класс!!! :D А чего фотографий мало?? Или будут еще???

(А ведь Настенька говорила,-Виталий измени название!!!) :mrgreen:
 
Виталий молодец! Хорошо написал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi