Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто знает про ЭТО?
 
Вот это беспредел! :) Кто знает подробности?
 
Was ist das?

Кошмар какой - это для подавления восстаний?

Или для вырывания ступиц "с мясом"?
 
Может он водоплавующий, ... или почти водоплавующий ;) Болото снего ход
 
Цитата
Может он водоплавующий, ... или почти водоплавующий ;) Болото снего ход

Почти водоплавающих не бывает - либо плавающий, либо ныряющий!
 
Цитата
Вот это беспредел! :) Кто знает подробности?
Интернет знает все! :D

Называется J-Whellz. Почитать можно здесь: http://www.j-wheelz.com/product_information.html
А еще на одной из страниц был отзыв реального владельца в РФ: http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=25547 .
 
Да уж! Для снега это изделие явно не годится.
Только для переработки лишнего топлива! :lol:
 
Я сначала тоже был удивлен, но оказалось что эти насадки очень популярны в Америке.
На выставке в Индианаполисе было очень много таких предложений.
думаю заказать комплектик и попробовать.
 
А мне эта штука понравилась в части возможности держать квадроцикл на плаву.
Интересно есть ли какие-нибудь прибамбасы быстро устанавливаемые и снимаемые на квадроцикл для возможности форсировать реку?
 
Слишком уж сложная вещь, если использовать ее только для плавания.
 
Я в общем имел ввиду идею "научить" квадр плавать. Использовать эти штуки только для плавания тоже думаю сложновато.
А так представляете подъезжаете к реке шириной так 50-100 м, накачиваете резиновую лодку, устанавливаете моторчик типа "Ветерок", накачиваете какие-нибудь пантоны для квадрацикла, привязываете квадоцикл к лодочке и на тот берег или, если река спокойная, по реке в зону высадки.
Ведь как правило на том берегу лежат неизведанные земли.
Так кто-нибудь знает что-нибудь о таких плав средствах?
 
Поплавки

[youtube]tXyA23P29vw[/youtube]

или

на шинах низкого давления

[youtube]W8-6dQdS2xg[/youtube] [youtube]zpy2NGLkKSo[/youtube]

пс можно и так... с маской и трубкой :lol:
однако - плывет :D

[youtube]LWQWwNyp0nI[/youtube]
 
Думаю конструкция с поплавками будет сильно мешать при движении по лесу, установка больших колес потребует переделку квадра (что не хотелось бы), а плыть - я что-то сомневаюсь, что на CFmoto так можно. Хотя может кто-то так и плавал, то поделитесь впечатлениями.
Все таки хотелось бы какое-нибудь быстро устанавливаемое и снимаемое плав. средство, занимающие не так много места и не требующее значительных переделок квадра.
 
На шинах низкого давления классные ролики.
 
[attachment=0:1q158wc4]File610.JPG[/attachment:1q158wc4]
http://lodkisolar.ru/content/view/89/12/
 
А плот мне понравился, я уже такой себе заказал
Снежные просторы мы уже преодолеваем (на гусеницах), теперь нужно научиться преодолевать водные просторы
 
Сколько весит и как много места занимает такой плот в собранном виде?
Конечно, переправа через броды, как процесс, доставляет массу удовольствия, однако, возить с собой такую лодку даже в сдутом виде может позволить себе только большая группа квадропутешественников, насколько я понимаю... Осмелюсь предположить, что тот, кто везет на своем кадроцикле плот, другого груза принять "на борт" уже не сможет :(
 
Уважаемый Виталий, а вы по ссылке не заходили? В собраном виде 70х40х40 см. Там еще есть ссылка на видео, как в экспедиции к озеру устраиваются переправы через реки при помощи таких плотов.
 
Вес по-моему 12 кг
 
Да, 12 килограммов - это не много.
Надо будет при случае опробовать плотик...
 
Мне ( посчастливилось ) Опробовать эти тазики, если честно не понял в чем прикол, паралельно по такой же снежной целине ехал квадрат без тазов, разницы нет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi