Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Вдоль Староладожского канала
 
Есть «план» на 10 декабря:

Возникла идея проехать вдоль Ладожских каналов, от Новой Ладоги, через Дубно, Лигово, Черное и Кобону. А затем, по Кровьему Хребту вернуться в Новую Ладогу.

Насколько мне известно, на квадратах весь Староладожский канал еще никто не проезжал. В августе 2010 по этому маршруту пробовали носить свои велосипеды отважные парни из клуба ВелоПитер. Их резюме примерно такое: От Новой Ладоги до Черного можно продраться с байком на горбу за полтора дня. Но, от Ленинградского шлюза – до охотничьей базы в районе Черного около 7 километров полной неизвестности. То есть, люди двигались от Новой Ладоги до Сумского и поворачивали назад, упершись в завалы и затопления, или пытались прорваться со стороны Кобоны, что тоже не удавалось.

Мы хотим попробовать пройти кольцевой маршрут. Если на это потребуется слишком много времени - вернемся в Новую Ладогу, где есть турбаза.

Протяженность "кольца" - чуть больше 120 километров.
Схема маршрута (ориентировочная) :
http://g.co/maps/2kr2m
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
Я всё понял.Спасибо.Защиту куплю позже.Доки к концу недели будут в норме.Страховка нужна на квадр?
Не обязательна, но желательна. ОСАГО не больших денег стоит, спокойствие дороже.
 
Цитата
Меня всё устраивает :good: Что нужно с собой в поездке,кроме еды?
Как правило, скорее всего может понадобится квадроцикл. :mosking:
А если серьезно, то для поездки через коровий хребет сейчас самое необходимое - это одеться в непромокаемую одежду, например вейдерсы или простые наши российские забродники.
 
Подозреваю, что после поездки вдоль канала, Коровий покажется комфортным хайвэем....
 
вы не ждали а я появился!
 
Ага! :the-bat:
 
С нами едут 4 квадрата :quad: :quad: :quad: :quad:
Мы себе забронировали с пятницы номера, остались 2 двухместных с удобствами в номере и 1 двухместный с удобствами, но без телевизора, остальные одноместные без удобств!
 
я взял номер для молодожен posting.php?mode=reply&f=3&t=4295&sid=9a90d823ebb1b754e068ec5ab3a9dde6#
 
Цитата
я взял номер для молодожен

:good:
 
Цитата
вы не ждали а я появился!
Вот это просто праздник какой-то :yahoo: Максим Александрович....Сам.... :war-play: На Х-7 (с половиной) :quad:
 
Доброй ночи! И еще +1 квадр :yes-21:
 
Цитата
Доброй ночи! И еще +1 квадр :yes-21:

Принято.
 
Никак не могу посчитать, сколько нас едет...
Из зависти к господину Чурову запустил опрос в начале темы. :yes-21:
 
я еду в пятницу со мной еще дядя и юрий иванович всего 3 квадра.
 
Я тоже еду и ещё один квадр "spbval" который с нами ездил провожать экспедицию "Хожение за три моря" он выше отписался, как места в гостинице забронировать, самому надо позвонить?
 
Поскольку в отеле Ладога есть не очень широкий но все же выбор номеров, с точки зрения их комфортабельности и, соответственно - цены, лучше всего будет, чтобы каждый участник сам выбрал забронировал себе жилье по телефону.

Телефон администратора в Новой Ладоге:
+7-812-633-06-41

Подробная информация на сайте Турбазы "Ладога":
http://ladoga-baza.ru/prays-list
 
Все заброниравал одноместный, спасибо!
 
люди возьмите бензопилы и жижу для непрерывной работы!пилить будем много последний раз там ездили на машине мои знакомые в 1976 году. в1980 этот маршрут уже они не прошли!
 
Возмем, всегда с собой, напилим дров побольше, надо тогда к твоему Х7 прицеп примастрячить, чтобы добро не пропадало! :mosking:
Я сомневаюсь что мы 150км проедем, хотя бы 50 проехать по каналу, и то мясо!
 
с нами братья за нами правда!думаю победим!!!
 
Цитата
люди возьмите бензопилы и жижу для непрерывной работы!пилить будем много последний раз там ездили на машине мои знакомые в 1976 году. в1980 этот маршрут уже они не прошли!
Славик,-чего-то я очкую :eek:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi