Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Путешествие по реке Коваш
 
Предлагаю небольшое путешествие по реке Коваш и близлежащим карьерам. 25.02.2012 при условии того, что температура не будет подниматься (в течеии недели) выше -5 - -10 градусов.
Сегодня проехал отрезок приблизительно в 20 км, очень классно и погонять можно и дрифт...
Кому интересно пишите.
:quad: :bob:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
А я с собой военный билет вожу....
Бывших пограничников не бывает....Всегда пущают :quad:
Погоди, погоди... Серега, ты погранец, да? :yahoo: Где служил? Я в Суоярвском ПОГО, ДМБ93.

Сорри за off...
ОКПП "Ленинград" Те-же годы. :drinks:
 
Цитата
Видимо снегоходы заказали... :cry-43:
И проплатили :censored:
 
Снега не много. Ровно столько, чтобы склизы не жечь. А то жалко несчастных снегоходчиков становится, глядя как они по голому льду катаются... :bob:
 
Они еще и по воде...
там вообще наверно ничего не изнашивается... :diving:
 
Цитата
ОКПП "Ленинград" Те-же годы. :drinks:
:drinks: :drinks:
 
Да, снега навалило много...
24 числа прокачусь утром, и сразу отпишусь, о реальности путешествовательского дрифта.
...
По поводу пропусков: я могу сделать всем желающим пропуска, только это не очень быстро и мне нужны паспортные данные.
 
Кстати, если не получется по Ковашу, то есть другие маршрутики по лесам (правда зимой я там не ездил) :quad:
 
Привет погранцы! :war-play:
1) Никель (Сальмиярви)
2) ОКПП Выборг
3) Остров Высоцкий
4) и пролётка в Усть-Луге ДМБ 92 :old-21:
Использовал все возможности туристического агентства Рай-Военкомат, на условиях всё включено. :holiday:
Костик (Нео 777) мы едем :quad:
Для всех желающих будут командировочные, нужно только договориться где встречаемся на подлёте к КПП, только не забудьте паспорт.
 
Цитата
Привет погранцы!
И тебе привет, добрый человек! :drinks: :friends:
Цитата
Использовал все возможности туристического агентства Рай-Военкомат, на условиях всё включено.
гы :) Дешево и весело :)
Вот что характерно, три погранца - три Сергея :rofl2:
 
Ну да....)) Осталось собраться в день пограничника, и устроить "Сергиев пробег" допустим в Сергиев Посад... :smile-3:
 
Цитата
Привет погранцы! :war-play:
1) Никель (Сальмиярви)
2) ОКПП Выборг
3) Остров Высоцкий
4) и пролётка в Усть-Луге ДМБ 92 :old-21:
Использовал все возможности туристического агентства Рай-Военкомат, на условиях всё включено. :holiday:
Костик (Нео 777) мы едем :quad:
Для всех желающих будут командировочные, нужно только договориться где встречаемся на подлёте к КПП, только не забудьте паспорт.

Это хорошо! :quad: :bob:

По состоянию льда и заснеженности расскажу 24. И где стоянка тоже.
 
Даже не знаю что и сказать.
На улице +.
Коваш местами заснежен очень сильно, дрифтить не получится. Да и такая температура на льду может оказаться опасной для группы квадров и к томуже из-за снега не видно, где подтаяло.
Есть конечно и другие места, где можно покататься. Есть и достопримечательности, можно по ним покататься через леса.
По стоянке отпишусь попозже.
Так что, если кому интересно, то отписывайтесь сегодня, будем решать.
 
http://maps.yandex.ru/-/CJBoF8MD
Вот так можно проехать до стоянки.
 
В связи с погодными условиями путешествие по реке Коваш не получится из-за того, что большая часть реки растаяла.
Но, посовтовавшись с Сергеем Карачевым, мы решили мероприятие не отменять, а устроить лайтовые покатушки.
Вот приблизительный маршрут, по которому я предложил бы прокатиться (он может изминяться как в сторону более лайтового, так и жуткого оффроуда)
http://maps.yandex.ru/-/CJBo7W0r
По пропускам и информации о встрече для проезда в Сосновый Бор обращаться к Сергею.
Время старта ориентировочно в 12:00.
:quad:
 
Если кто рискнёт поехать, встречаемся в 11-00, за первым мостом после съезда с КАД, в сторону Соснового Бора. Мой телефон 959-32-60 Сергей.
 
Неожиданно шикарно откатались, покатушки получились лайтовые, больше в стиле кантри. В до стартовом режиме нас было 4 квадроцикла, 1-й отвалился прямо в сервисном центре т.к. ему тупо забыли зарядить аккумулятор :ireful2: , через 10 минут после старта отвалился ещё один квадр, у него сломался передний редуктор, и того мы остались вдвоём. :friends:
Прекрасные заснеженные лесные дорожки оказались легко проходимы квадроциклом, даже в тех местах, где приходилось объезжать препятствие по лесу, проблем не возникало. Выезжали на хорошо промороженные озёра, озёра заснежены, для дрифта не пригодны. Но отдельным бонусом был большой карьер со специально расчищенной для дрифта трассой, по которой гоняло несколько машин. :quad:
Под вечер, толи устали от впечатлений, толи страх потеряли и просадили несколько километров по очень извилистой и не очень широкой реке Коваш. Наши опасения, что речка скоротечна и могла растаять :diving: оказались пустыми.
В общей сложности откатали 80 км. :swing:
Огромное спасибо Костику (Neo 777) за интересный и продуманный маршрут.
Фотки чуть позже.
 
Молодцы, рад за вас, а я не смог, на работе был, не вырваться никак, сегодня тоже работаю, давайте пару фоток закинте, хоть за друзей порадоваться!
 
Вместо фоток небольшой фильм
[youtube]189MqFtxZbg[/youtube]
 
Видео не работает.
 
В фильме использована музыка, которую робот определяет, как собственность EMI. Надо юзать что-нибудь не нагруженное авторскими правами, или малоизвестное...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi