Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Квадро-суббота 17 марта 2012
 
Клубная команда в составе пяти квадроциклов опробовала весенний снег. Заодно немного потестили прототип CF800-X8.
Для колесной техники снег - не самая простая среда, однако двигаться уже можно. В полях, где снег сдувается ветром, его глубина не боле 30 - 40 сантиметров. В таких условиях вполне можно ехать по целине. Иногда, правда, встречаются наметенные ветром сугробики и засыпанные ямки, для преодоления которых приходится прикладывать значительные усилия. Зато потом гораздо проще возвращаться по своей колее, особенно, с учетом того, что ее утрамбовали пять квадриков.
В лесу снега больше, и там пока можно двигаться только по тропкам, утрамбованным снегоходами. Пробиваться по целине совершенно не имеет смысла. Сил на проталкивание квадра тратится гораздо больше, чем на прохождение той же дистанции пешком.
Один из важных плюсов зимних путешествий - их чистота. Квадрик после пробега не нуждается в мойке и совершенно нет необходимости в стирке костюма.
Общими усилиями, "пробили" маршрут от стоянки на ул. Симонова через Порошкино, Мистолово, далее - вдоль газопровода в сторону Медного озера. В следующие выходные продолжим...
 
часть 2
 
Виталий, спасибо за отчет и фотографии :good: :friends:
 
:good:
 
Спасибо!!!Оперативно ты)))очень ждал этих фото)
Очень скучно седня дома)))))))))хочется еще гонять и гонять))))за зиму заржавел я=) :quad:
 
Виталий Спасибо за отчет! Поясните пожалуйста, что имеется ввиду - в следующие продолжим...???
 
Спасибо за отчет и фото, покатались очень классно. Очень был рад всех видеть.
 
Цитата
Спасибо за отчет и фото, покатались очень классно. Очень был рад всех видеть.
А фоточка твоя на Х-8??? Класс :good: Какой снежный шлейф из под колес :good:
 
И фоточка класс и X8 класс,и Виталий молодец , что фоточку такую сделал.
 
Цитата
Виталий Спасибо за отчет! Поясните пожалуйста, что имеется ввиду - в следующие продолжим...???

Значит, что по этому снегу ехать можно, особенно, если уже колея протоптана. Будем пытаться пробивать дальше и в новых местах. А по поводу ближайших выходных м не нужен тайм-аут на денёк, для проведения организационных мероприятий.
 
Да, фотки от Виталия как всегда класс!!!! Жду с нетерпением продолжения
 
Здорово! Я тоже так хочу!!!! :fan:
 
Здорово! Я тоже так хочу!!! :fan:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi