Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
КРЕЩЕНСКИЕ КУПАНИЯ В КОРКИНО

В воскресенье, 19 января 2014, команда телевизионного проекта "Вне Зоны" проводит традиционные Крещенские Купания на Коркинском озере (Всеволожский район Ленинградской области). Приглашаются все клубы любителей мототехники и техники для активного отдыха, а также - все желающие принять участие в этом празднике.

Весь день, с 11.00 до 0.00 можно будет искупаться в проруби и погреться в большой походной бане, которые, как и в прошлые годы, будут подготовлены организаторами специально для этого.

В рамках мероприятия, запланированы:

• Купание в освященной проруби
• Баня
• Парковка для автомобилей и прицепов участников
• Горячее питание: полевая кухня с традиционой кашей, уха, горячий чай
• Народные гулянья с музыкой и традиционными играми
• Тест-драйвы мототехники, ведущих брендов, представленных в России
• Туристический квадро-маршрут "выходного дня"

Участие в мероприятии - бесплатное для всех желающих! Взимается только плата за въезд на территорию курорта "Коркинское Озеро" - 200 рублей с автомобиля.


По всем организационным вопросам можно обращаться к организаторам:
+7-911-213-68-53 Виталий Абрамов
+7-921-965-84-62 Максим Кевлов

[ATTACH=CONFIG]11907[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]11906[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Только что показали ! Программа сейчас.
 
http://www.5-tv.ru/news/80056/ со 2-й минуты
 
Спасибо организаторам за мероприятие. Лёгкий морозец, прорубь, банька и квадрики - что ещё нужно для счастья? Жаль кашки не попробовал. После нашего так называемого "Лайта", продолжавшегося 5 с половиной часов, если честно, хотелось не только заесть, но и хорошенько запить радость возвращения в лагерь. Несколько фоток получилось

[ATTACH=CONFIG]11995[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]11996[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]11997[/ATTACH]

PS Отдельное спасибо Вилли.
 
А кто слышал директора дороги? Сережа ты жив???
 
Да Максимушка))) Здравствуй дорогой! Только добрался до компа...
Спасибо огромное за мероприятие, все на высшем уровне, вся семья в восторге)))
Спасибо от всей семьи))):good2::friends:

(зы... похоже благодаря Диме "Дважды Отец Димитрий", мне пора менять "погремуху" С Директора Дороги, на "СОМЕЛЬЕ":)
(зы.зы... Дима, тебе отдельная благодарность, твой "эксклюзив" изменил моё понимание напитков.))
 
Серега, спасибо большое! И всем, всем. Мне очень важно мнение людей, продегустировавших мои напитки, это стимулирует меня на постижение всех таинств этого хобби.
Обещаю, что в следующий раз ассортимент будет два раза больше.
 
Что прикажите делать с поворами? которых вы так прекрасно вводите в состояние искуственной комы!!! Это уже 3 за текущий год:help-21: если так дело пойдёт то скоро на северо западе профессию повар отнесут к третей группе риска.
 
Это не я....
 
Огромное спасибо всем организаторам!! Все было на высшем уровне!!! И баня и каша и прорубь и солнце!!! Еще раз спасибо, вы реально молодцы!!!!!
 
Мы стараемся для вас! Приезжайте к нам еще:)
 
Цитата
Мне очень важно мнение людей, продегустировавших мои напитки, это стимулирует меня на постижение всех таинств этого хобби.

Спасибо огромное! К сожалению, будучи "в руле", я мог только наблюдать со стороны за происходящим и тихонько завидовать... Но было здорово!

Некоторые твои напитки имеют поистине чудодейственные свойства!

[ATTACH=CONFIG]12005[/ATTACH]


Цитата
Обещаю, что в следующий раз ассортимент будет два раза больше.

Это опасно! Купания могут растянуться на неделю и больше!!!
 
В общем, у меня такое ощущение, что праздник удался.
Нам повезло с погодой, с температурой воды и воздуха. Спасибо всем, кто нашел время и силы присоединиться к нам в этот день!
Общее количество участников определить сложно, но факт остается фактом: бачок с кашей, рассчитанный на 200 человек, опустел за пол-дня...
Как всегда, пробег в формате "лайт" по маршруту Максимушки, впечатлил даже бывалых квадроманьяков. Жалею, что не принял в нем участие.

Огромная благодарность Бомбардир-Клубу, за всестороннюю помощь в организации и проведении праздника!
Будем стараться вместе сделать Крещенские Купания традиционным мероприятием в календаре спортивных событий моторизованной общественности!
Еще раз спасибо всем за энтузиазм, позитивный настрой и теплую дружескую атмосферу в этот морозный зимний день!
 
Еще немного картинок...
 
Часть третья...
 
часть четвертая...
 
Небольшой видеофильм о том, как это было:

 
Чапаев: "Где должен находиться командир во время боя? Он же, ответ: "На возвышении, чтобы лучше видеть поле боя, чтобы с флангов не обошли"

[ATTACH=CONFIG]12069[/ATTACH]

Ещё раз всем спасибо.
 
Цитата
Чапаев: "Где должен находиться командир во время боя? Он же, ответ: "На возвышении, чтобы лучше видеть поле боя, чтобы с флангов не обошли".

... на лихом боевом коне. Желательно - белом.
 
[QUOTE=Виталий Абрамов;37582]Спасибо огромное! К сожалению, будучи "в руле", я мог только наблюдать со стороны за происходящим и тихонько завидовать... Но было здорово!

Некоторые твои напитки имеют поистине чудодейственные свойства!

[ATTACH=CONFIG]12005[/ATTACH]




Вкусно, наверно...Да наверняка вкусно!!:vine:
 
Цитата
[QUOTE=Виталий Абрамов;37582]Спасибо огромное! К сожалению, будучи "в руле", я мог только наблюдать со стороны за происходящим и тихонько завидовать... Но было здорово!

Некоторые твои напитки имеют поистине чудодейственные свойства!

[ATTACH=CONFIG]12005[/ATTACH]






Вкусно, наверно...Да наверняка вкусно!!:vine:

Жаль, так и не удалось отведать, но отзывы были очень положительные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi