Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пробеги и экспедиции
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Путешествие по Кавказу. Май 2012.
 
Мы давно мечтали устроить небольшой квадро-пробег в формате «лайт», без напрягов и гонки. Так, чтобы, не ломая квадроцикл, и не создавая себе излишних трудностей, прокатиться по красивым местам, не спеша полюбоваться природой, отдохнуть и зарядиться хорошим настроением на много дней вперед. Хватит с нас болот, решили мы – поедем к морю… или в горы... А лучше всего – в Краснодарский край - там все есть: и море и горы.

Всего в составе команды – десять участников из Санкт-Петербурга, Рязани и Краснодарского региона, на восьми квадроциклах. Заброску техники и снаряжения осуществлял грузовик CFMOTO-Клуба и Toyota Sequoia с прицепом.

Маршрут:
Краснодар - Убинка - Ставропольская - Архипо-Осиповка - Лазаревское - Отдаленный - Черниговское - Новые Поляны - Гуамка - Нижегородская - Красный Дагестан - Ширванская - Цуревский - Апшеронск - Ерик - Тверская - Имеретинская - Саратовская - Горячий Ключ - Пятигорская - Тхамаха - Смоленская - Новоалексеевский - Азовская - Убинская.

Подробности - чуть позже. Пока - несколько картинок...
 
Даа! Это были незабываемые впечатления! :good: как я рад что познакомился с Вами ребята, живя здесь, я бы не за что бы сам не решился на такой пробег по горам. :quad: Надеюсь что еще увидимся и покатаем здесь по новым маршрутам!
 
я хочу туда
 
Цитата
Даа! Это были незабываемые впечатления! :good: как я рад что познакомился с Вами ребята, живя здесь, я бы не за что бы сам не решился на такой пробег по горам. :quad: Надеюсь что еще увидимся и покатаем здесь по новым маршрутам!

Андрей, привет! Я тоже в восторге от этой поездки.
Я потерял твой номер телефона, никак не могу найти. (отправь мне в личку, пожалуйста, или СМС)
Хочу поболтать стобой о впечатлениях - буду статейку писать для журналов, впечатлений действительно было немало! Ты то - сам горец, тебя там было трудно удивить, все равно, что питерских Эрмитажем... :mosking:
Как Игорь? Надеюсь у него все хорошо!
 
Привет Виталий! У Игоря все нормально собирается приехать ко-мне на выходные, покататься на лаго-наки.
 
Цитата
Цитата
Даа! Это были незабываемые впечатления! :good: как я рад что познакомился с Вами ребята, живя здесь, я бы не за что бы сам не решился на такой пробег по горам. :quad: Надеюсь что еще увидимся и покатаем здесь по новым маршрутам!

Андрей, привет! Я тоже в восторге от этой поездки.
Я потерял твой номер телефона, никак не могу найти. (отправь мне в личку, пожалуйста, или СМС)
Хочу поболтать стобой о впечатлениях - буду статейку писать для журналов, впечатлений действительно было немало! Ты то - сам горец, тебя там было трудно удивить, все равно, что питерских Эрмитажем... :mosking:
Как Игорь? Надеюсь у него все хорошо!
Нее Горы всегда удивляют! Каждый раз по разному, и всегда любуешься этой красотой :good:
 
Цитата
У Игоря все нормально собирается приехать ко-мне на выходные, покататься на лаго-наки.

Привет ему передавай от всей команды! Жаль, что из наших краев к вам "на выходные" не так то просто поехать. Я до сих пор в себя прихожу после 5.000 км прохвата на грузовике! Вывод ясен: пора строить клубный самолет.
 
Или заказать его у СFmoto,может соберут китайцы :repair: :mosking:
 
Поездка отличная, впечатлений много, фотографий ещё больше. Немного фоток и от себя добавим. По настоящему суперское видео у Виталика. Хотели сами создать фильмец, но поймали себя на том, что всё больше используем видео Виталика. Поэтому многозначительно восклицаем – Ау, мастер, где полноценный репортаж и широкоформатный фильм «Как я провёл этих наших по Кавказу».
 
Цитата
Поездка отличная, впечатлений много, фотографий ещё больше. Немного фоток и от себя добавим. По настоящему суперское видео у Виталика. Хотели сами создать фильмец, но поймали себя на том, что всё больше используем видео Виталика. Поэтому многозначительно восклицаем – Ау, мастер, где полноценный репортаж и широкоформатный фильм «Как я провёл этих наших по Кавказу».

Музыку подбираю. Это - самый "тонкий" момент, во всех смыслах. (Как известно: где тонко - там рвется, а где толсто - там хрюкает).
 
Добавим и мы немножко фоток
 
и ещё
 
Классные фотки Сереж! сразу хочется туда обратно :quad:
 
Цитата
Классные фотки Сереж! сразу хочется туда обратно :quad:

Да ты и так - "там". А каково нам - тут?!
 
Ах красота)... Сразу навеяло воспоминания о посещении тех мест). Только вам проще было). Вы на квадрах шли). Я пробежал там пешком все (был "навигатором" и прокладывал маршрут для нашей машины) :smile-3: . Места потрясающие там. Планирую летом еще побывать в тех краях. Кстати... А почему нет снимков реликтовой самшитовой рощи? Или вы её стороной обошли?
 
Да вроде, была где-то самшитовая роща... Надо поискать - не все картинки здесь..
 
Цитата
Да вроде, была где-то самшитовая роща... Надо поискать - не все картинки здесь..
Ага и видео поищи ,хочется посмотреть, да повспоминать.
 
Цитата
Ага и видео поищи.

Не сыпь мне соль на перец! :eye-fuck:

Доберусь и до видео. Вылеживается, "выдерживается". Времени нет совсем на то, чтобы плотно над ним поработать, а кое-как делать не хочу. Зимой будет "дырка" в графике - займусь монтажем, уже много материалов поднакопилось. А с Кавказа, помнится, мы очень забавные кадры привезли.
 
Все , понял с..пасибо, будем подождать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi