Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
КИВАРИН!!!!!!!!!!!
 
Ну, что дяденьки....готовы прокатиться по взрослому, на секундомер)))))))))) :yes-21:
http://files.losik.ru/2012/Kiv12v/regkiv12v.pdf
Первый!!!!!!!...... :mosking:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Парни, поздравляю, молодцы, тоже планировал, но только сегодня колесо привезли, а без колеса как то было стрёмно! :laugh-99:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Парни поздравляем Вас пусть не с первыми, но тоже почетными местами. :dance2: :drinks:

Поздравляю от души! Отличные результаты! И есть, куда расти!

Спасибо друзья!
Мощи бы прибавить немного и тогда можно и за первое место повоевать.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА-Леонидыч!!!!!!!!!!!
 
Цитата


Спасибо друзья!
Мощи бы прибавить немного и тогда можно и за первое место повоевать.
По этому поводу, я бы сделал такой вывод - на сегодняшний день, из бюджетных квадриков Бейсик самый подходящий для таких мероприятий, единственное надо коротыш и работать над снижением веса... :repair:
А мощи там достаточно для 500 кубов, его портит вес.???
Поэтому Бейсик наверное останется еще довольно долго популярной моделью, особенно, если учесть его стоимость и доступность запчастей.
Просто надо сравнивать по категориям.
 
Вручение дипломов участников и награждение победителей категории ATV будет проходить в четверг, 24.05.2012 с 21:30 до 22:00 в салоне диллера "Polaris", по адресу ул. Маршала Блюхера д.54а.
 
Цитата
Вручение дипломов участников и награждение победителей категории ATV будет проходить в четверг, 24.05.2012 с 21:30 до 22:00 в салоне диллера "Polaris", по адресу ул. Маршала Блюхера д.54а.

А если в курточке с надписью CFMOTO туда прийти - пустят?
 
Цитата
Цитата
Вручение дипломов участников и награждение победителей категории ATV будет проходить в четверг, 24.05.2012 с 21:30 до 22:00 в салоне диллера "Polaris", по адресу ул. Маршала Блюхера д.54а.

А если в курточке с надписью CFMOTO туда прийти - пустят?
Вот это вопрос, они ведь там не только поларисом, но еще и стелсом приторговывают.
 
Я всегда с трудом сдерживаю себя, когда, пробираясь сквозь плотную толпу болельщиков на Ждановской набережной, мне почему-то очень непатриотично хочется крикнуть: - Спартак - чемпион!.... Интересно, а что все-таки потом будет?
 
Цитата
Я всегда с трудом сдерживаю себя, когда, пробираясь сквозь плотную толпу болельщиков на Ждановской набережной, мне почему-то очень непатриотично хочется крикнуть: - Спартак - чемпион!.... Интересно, а что все-таки потом будет?
Потом, будет темно, и на улице будет играть музыка, но ты ее не услышишь. :mosking:
 
Сегодня (ой, уже вчера!) состоялось награждение победителей зачета ATV. Было очень приятно видеть знакомые по нашим совместным путешествиям лица, без шлемов и не покрытые толстым-толстым слоем пыли и болотной жижи!
 
И вот оно награждение победителей! УРА!!!
http://forum.atvclub.ru/showpost.php?p= ... stcount=99
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi