Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Краснодарский Рай и Адыгея!
 
Краснодарцы Вы где? У нас столько мест где можно погонять! Надо объеденять усилия по совместным покатухам! Кто за? :quad:
 
Команда из города-героя Ленинграда планирует наведаться в Ваши края в начале марта. Так что готовьтесь к приему гостей!
 
Ждемс, с нетерпением! :hobos: По моему день квадроциклиста уже назначен на 28 или 29 апреля.
 
Цитата
/// в начале марта.
а в каком году?
 
В этом. Я планирую попасть туда к 29-му. С 01 по 05 мая отправимся в поход по Кавказу.
 
Цитата
Цитата
/// в начале марта.
а в каком году?
Конечно же в этом. А на день квадроциклиста будете?
 
Кстати насчет маршрута, наметки уже какиенибудь есть? :searching:
 
Маршрут, если упрощенно - такой: От Краснодара есть тропинка через горы до Архипо-Осиповки, на берегу Черного моря. Там купаемсяи снова в горы - в сторону Лазаревского. Потом, через Отдаленный и Новый Режет - в сторону Пятигорска. Оттуда нас заберет грузовик. Над "логистикой" еще думаем. На все - про все нужно дней пять. Трасса непростая, особенно, если учесть весенние броды через бурные горные речки.
 
Маршрут бомба! Я так и думал, только в обратном порядке.
 
Можно и в обратном. Только я хочу успеть еще и праздник Краснодарского Квадроциклизма посетить. А потом уже и... :quad: :quad: :quad:
 
вот это маршрут :eek:
 
Частично мы по ней уже ездили. Не известен только участок по горам от Архипо-Осиповки до Лазаревского. Мы в прошлом году проехали его по асфальту. На этот раз "аборигены" обещали проводить.

Трек нашего прошлогоднего заезда - здесь:

http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=203971380760167848467.0004ab1ec337b0711df00&hl=ru&ie=UTF8&vpsrc=0&ll=60.026441,31.481323&spn=1.08132,3.652954&z=8&source=embed
 
впечатляет . :good:
 
Кавказский участок был, пожалуй, самым интересным. И мы подумали: а почему бы не съездить туду еще, вместе со всеми....
 
можно в двух словах как такое путешествие организованно .
откуда старт, где ночевки , сколько народу , сколько для такого пробега нужно времени , в какие деньги обходиться такое мероприятие.
недумаю что я поеду , но возможно в ближайшие годы и соберусь.
 
Цитата
Частично мы по ней уже ездили. Не известен только участок по горам от Архипо-Осиповки до Лазаревского. Мы в прошлом году проехали его по асфальту. На этот раз "аборигены" обещали проводить.

Трек нашего прошлогоднего заезда - здесь:

http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=203971380760167848467.0004ab1ec337b0711df00&hl=ru&ie=UTF8&vpsrc=0&ll=60.026441,31.481323&spn=1.08132,3.652954&z=8&source=embed
На сколько мне известно без освальта там не обойтись , я сам там не ездил на квадре,но на машине проехал все. Ну если аборигены сказали что проведут тогда будем на них посмотреть. :yes-21: Ну а с Лазаревской через Грачевский п-л на Шпалорез (Отдаленный),Черниговскую,Гуамку,Мезмай,Лагонаки, а там на Пятигорск.
 
Цитата
Маршрут, если упрощенно - такой: От Краснодара есть тропинка через горы до Архипо-Осиповки, на берегу Черного моря. Там купаемсяи снова в горы - в сторону Лазаревского. Потом, через Отдаленный и Новый Режет - в сторону Пятигорска. Оттуда нас заберет грузовик. Над "логистикой" еще думаем. На все - про все нужно дней пять. Трасса непростая, особенно, если учесть весенние броды через бурные горные речки.
Прошу прощения, Пятигорска или Нефтегорска?
 
Встречайте троих новичков. катаем даже в городе (гидрик, мясуха) если что 8 918 432 35 46.
Есть много вопросов по комплектующим.
 
Цитата
Встречайте троих новичков. катаем даже в городе (гидрик, мясуха) если что 8 918 432 35 46.
Есть много вопросов по комплектующим.
всегда рады! Eсли какие вопросы ,звони или пиши в личку.
 
А покататься на выходные? Кто за?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi