Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Новосибирск
 
CFmoto владельцы здесь есть ????? :yes-21:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Привет, земляк!

Я на прошлых выхах (15-16.09) в Кубовую на квадре заезжал, тоже раньше там дача была.
Про дилера такое же мнение сложилось. Не хотят работать даже за деньги.
Но! Прям сегодня мне позвонила девушка из "Активного отдыха" и просила поделится отзывами об работе сервиса.
Ну, я и поделился. пообещала, что будут улучшать.
Приветствую) а ты сам где катаешься? где-то не далеко? надо будет как-нибудь вместе покатать)
 
Предлагаю, как-нибудь, встретиться и вместе прокатиться) одному уже надоело вжигать, почти все вокруг изъездил) сегодня подножку правую с питера заказал посмотрим как сервис, через сколько приедет) пыльник на шрус был у нас в наличии, купил поменял сегодня, потратил около часа)))
 
Цитата
У-у-у-у! А какая рыба в Оби ловится?
Эксклюзив - хариус, таймень, нельма. Много судака, щуки, окуня, ну а в изобилии плотва, лещ, язь. Вообщем почти вся пресная ихтиофауна. Приезжайте, убедитесь!
 
Цитата
Цитата
У-у-у-у! А какая рыба в Оби ловится?
Эксклюзив - хариус, таймень, нельма. Много судака, щуки, окуня, ну а в изобилии плотва, лещ, язь. Вообщем почти вся пресная ихтиофауна. Приезжайте, убедитесь!

Далековато до Вас, но будем стремиться!
 
Я территориально на Затулинке. Блатую народ скататься на Пихтовый гребень в эти (29-30.09.2012) выходные.
http://forum.atvclub.ru/showpost.php?p= ... tcount=122
 
доброго времени суток! а именно от куда выезжать на квадратах будите ?
 
я с вами!
 
Ну, я именно с Затулинки и буду. Васхиловские поля, дальше через ОбьГЭС, по дамбе и т.д.
Можно будет обсудить, где встретимся за городом.
Че-то с atvclub'a пока никто не ответил.
 
я то без номеров и прав на нем катаюсь.
 
Цитата
я то без номеров и прав на нем катаюсь.

аналогично :(
 
а сколько народу собирается? прям из города?
 
Да похоже мы с тобой :)
Я еще хотел взять одного товарища, но он пока в раздумьях или на сплав ехать или на квадрике со мной.
 
тогда может лучше всех на 13 октября зазывать!!!??? будет время собраться и приготовиться! еще и джипов к нам!!! один гелик точно поедет!!!!
 
Хм. А 13 октября какой-нибудь День джипера? Почему именно эта дата?
У меня тоже есть знакомый на джипе который может поддержать затею.
Я-то в принципе готов.
 
просто две с лишним недели точно хватит чтобы собраться и подготовиться)
 
Мы, наверное, завтра в Караканский бор скатаем с ночевкой.
А на след выхи на Пихтень.
 
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/fla ... =5&period=

А сюда никто не собирается?
 
есть кто тут ато ветка сибовская под здулась сам с матвеевке собираюсь взять х6 после праздников много проехал на джипе состою в клубе сибирские проходимцы если есть кто нибудь отзовитесь:help:.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi