Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
S.O.S!!!!
 
:cry-43: Коллеги помогите!!!! Х8 Сегодня с ребенком катался по полям в окрестностях Пушкина. В какойто момент просто потухла приборка и квадрик заглох. Проверил предохранители, 2ой и 3ий (справа на лева) сгорели. Не работало ничего кроме лебедки. :repair: Поменял предохранители, включил зажигание и они тут же сгорели снова и после этого и лебедка неотвечает.. Сейчас думаю как его с поля достать, своим ходом похоже уже никак (внедорожник или трактор не заедут, потому что въезд на это поле узкий хотя снег не глубокий) а второго квадрика у меня нет!
Может кто сталкивался, как починиться??? Или как достать? может кто катается по окрестностям???

P.S! надо подумать над созданием бригады помощи для нашего брата!
 
Жив? нашел способ?
 
сижу дома, завтра родственник из луги приехат обещал со снегоходом... вот тогда хоть до дома отбуксирую...
 
Один плюс не угонят :) раз туда не заехать.
 
Цитата
Один плюс не угонят :) раз туда не заехать.

Хорошая шутка!!! я всю ноч не спал, снилось как какойнибудь бомж мне фары крошит и седения ножом крамсает!
А вообще все разрешилось, пригнали снегоход и отбуксировали в гараж...
ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ!!!
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ Х8 ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ КОТОРЫЙ ИДЕТ ПОД СИДЕНЬЕМ ВДОЛЬ ГЛУШИТЕЛЯ СПРАВА, У МЕНЯ ОН ПРИЛИП К ГЛУШИТЕЛЮ И РАСПЛАВИЛСЯ!! (КОРОТНУЛО ВСЕ)
 
Цитата
Цитата
Один плюс не угонят :) раз туда не заехать.

Хорошая шутка!!! я всю ноч не спал, снилось как какойнибудь бомж мне фары крошит и седения ножом крамсает!
А вообще все разрешилось, пригнали снегоход и отбуксировали в гараж...
ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ!!!
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ Х8 ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ КОТОРЫЙ ИДЕТ ПОД СИДЕНЬЕМ ВДОЛЬ ГЛУШИТЕЛЯ СПРАВА, У МЕНЯ ОН ПРИЛИП К ГЛУШИТЕЛЮ И РАСПЛАВИЛСЯ!! (КОРОТНУЛО ВСЕ)
вот вам и качество! что х6 что х8
переплата за понты
считаю через пару лет только можно брать х8 :no-21:
 
Цитата
ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ КОТОРЫЙ ИДЕТ ПОД СИДЕНЬЕМ ВДОЛЬ ГЛУШИТЕЛЯ СПРАВА, У МЕНЯ ОН ПРИЛИП К ГЛУШИТЕЛЮ И РАСПЛАВИЛСЯ!! (КОРОТНУЛО ВСЕ)

Сфотографируйте повреждения, пожалуйста!
 
Цитата
Цитата
ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ КОТОРЫЙ ИДЕТ ПОД СИДЕНЬЕМ ВДОЛЬ ГЛУШИТЕЛЯ СПРАВА, У МЕНЯ ОН ПРИЛИП К ГЛУШИТЕЛЮ И РАСПЛАВИЛСЯ!! (КОРОТНУЛО ВСЕ)

Сфотографируйте повреждения, пожалуйста!

Добрый день! На самом деле всю фотофиксацию сделал сразу (для гарантий), в ближайшее время постораюсь выложить фото и подробно описать что и как... СЕГОДНЯ УЕХАЛ НА ОТДЫХ :yahoo:
 
Цитата
СЕГОДНЯ УЕХАЛ НА ОТДЫХ :yahoo:
На квадре??? :smile3:
 
Вот полезная информация.
http://vk.com/spb9568888
 
Цитата
Цитата
СЕГОДНЯ УЕХАЛ НА ОТДЫХ :yahoo:
На квадре??? :smile3:

Если-бы!!! :cry-43: квадр в гараже стоит, ждет когда я его к лекарю отвезу...
 
Цитата
Цитата
СЕГОДНЯ УЕХАЛ НА ОТДЫХ :yahoo:
На квадре??? :smile3:

Если бы на квадре!!?? Он в гараже стоит ждет когда я его к лекарю отвезу,,,, :repair:
 
Сфотографируйте повреждения, пожалуйста![/quote]

Рассказываю как было дело.
1. В сентябре купил Х8 (раньше был МИШКА700)
2. После 3 покатушек прошел 400 км (были посторонние шумы в двигателе и первый цилиндр работал как то неправильно, сообщил офицалам, (что троит), в ответ услышал - ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ)
3. Первое ТО по какой то причине оказалось дороже чем обещали. (вопрос закрыли)
4. После ТО 2-3 октября поехали кататься, погода супер, проехали примерно 40 км и движок застучал.
5. Удачно доставили технику продавцам. назад вернули 12.12.12 (магическое число) Вердикт ВНИМАНИЕ! - ИЗ ЗА НЕКОРЕКТНОЙ РАБОТЫ ПЕРВОГО ЦИЛИНДРА, БЕНЗИН ПОПАЛ В КАРТЕР, РАЗЖИЖИЛ МАСЛО ПОЛЕ ЧЕГО ПЕРЕГРЕЛО И РАЗМАЛОТИЛО ВКЛАДЫШИ. итог.. практически замена двигателя (неполная)
6. Потепление в декабре, поехал с ребенком покататься. (ВСЕ ОПИСАНО ВЫШЕ В РАЗДЕЛЕ SOS!!!)
7. Притаранил в гараж и вот что нашел под алюминеевой крышкой.
8. Коса проводов лежала на глушителе, расплавилась и протеревшись коротнуло

Весь этот перечень событий не то, чтобы бесит, он просто У Б И В А Е Т ... Пока я доставал свой квадр с полей и катал его туда-сюда на ремонт (понятно, что все это встало в копеечку), нормальные люди удачно закончили квадросезон.
И самое ужасное, что, если бы изначально прислушались к моим недовольным вопросам всего этого можно было бы избежать.

Техника не виновата, везде безалаберность и не внимательность людей, которые ее обслуживали
Пока не буду писать ДИЛЕРА (надеюсь на то, что он исправится), думаю что таких много, просто прошу всех ПОКУПАТЕЛЕЙ быть требовательными, а ПРОДАВЦОВ честными и внимательными...

ФОТКИ НЕ ПРОШЛИ СОРРИ!
 
Человеческий фактор всегда есть.
Сам сейчас весь день собирал кухню из Икеи, а эти уроды на складе несколько деталей перепутали. Проверить все при покупке не смог - почти 100 позиций вперемешку.
Перематерился - кухня хорошая, а обезьяны не смогли сделать элементарные вещи.

Поэтому Ваши слова очень близки.
 
Цитата
Человеческий фактор всегда есть.

К сожалению, никто не может похвастать тем, что никогда не допускал ошибок. Даже Джеймс Бонд. Согласен, что очень обидно бывает, когда результаты чужих "косяков" достаются именно тебе. Первое желание - поскандалить и даже "начистить лицо". Однако, не стоит забывать, что каждый человек склонен с уважением относиться к самому себе и к той работе, которую он делает. Даже заядлый разгильдяй. Есть, конечно, отдельная категория трудящихся, от которых вообще бесполезно что-либо требовать, но остальные, я уверен более склонны исправлять свои ошибки, чтобы хотя бы к самим себе уважение не потерять.

Цитата
8. Коса проводов лежала на глушителе, расплавилась и протеревшись коротнуло

Не знаю, чем был "озабочен" тот, кто собирал квадрик во время первого ремонта, но это - результат грубой ошибки при сборке. Конструкция X8 лично мне очень нравится своей защищенностью от подобных катаклизмов, разумеется, при условии, что все собрано правильно. Искренне надеюсь, что топик-стартеру удастся возместить ущерб путем переговоров.
 
Цитата

Пока не буду писать ДИЛЕРА (надеюсь на то, что он исправится), думаю что таких много, просто прошу всех ПОКУПАТЕЛЕЙ быть требовательными, а ПРОДАВЦОВ честными и внимательными...
Ваши бы слова да богу в уши, как показывает практика бизнес он такой бизнес, особенно когда продавец услуг в вашем случае дилер сразу начинает вести себя не совсем адекватно ситуации, то все ожидания на лучшее так и остаются ожиданиями.

У самого куча примеров на этот счёт (вот парочка из свежих):
1. Воспользовался услугами автосервиса (к официалам гнать было далеко и лениво), делали простую операцию, во время которой определённые первоначальные договорённости были нарушены, после нескольких дней был выявлен косяк и по работе, о чём я не поленился написать в интернете при этом ни чего не приукрасил, а описал как всё было, автосервис очень обиделся на правду. Итог разосрались с автосервисом, переделывали работу уже официалы (не стал рисковать и гнать машину к тем кто не адекватен).
2. У официалов делал ТО, проехав после ТО одну тысячу километров обнаружил, что они не защёлкнули зажимы на воздушном фильтре, о чём написал на форуме клуба в соответствующей ветке форума. Официалы отреагировали сразу же и на следующий день предложили подъехать и провести БЕСПЛАТНУЮ диагностику дроссельной заслонки на обнаружение лишней пыли, да бы исключить (или зафиксировать) возможность повышенного износа поршневой из-за проникновения абразива вне фильтра. Я отказался, ибо устройство фильтра таково, что ни чего там проникнуть не могло. Но внимание к моей проблеме и адекватное поведение очень понравилось.

Косячат ВСЕ, только одни лезут в бочку и с пеной у рта пытаются выставить дураком клиента, а кто-то соглашается с ошибками и пытается их исправить да бы восстановить расположение клиента к себе.
Репутация создаётся годами, а рушиться в один момент.

P.S. В тот автосервис больше не ногой (рассказал всем знакомым + на многих топовых по яндексу интернет ресурсах автосервисной тематики оставил адекватный отзыв о них и их работе с клиентами), к официалам из второй истории продолжаю ездить ибо уважаю адекватных людей (просто проверяю их работу там где могу, одна голова хороша, а две лучше).
 
Говорят, у дальнобойщиков в этом смысле очень эффективно работает рация: стоит одному получить расстройство желудка, пообедав в придорожном кафе (хотя, может быть даже не от самого кафе, а просто он сам руки плохо помыл, после того, как бортировал колесо)... В общем, кафе можно закрывать, клиентов у него в ближайшее время не будет.

На самом деле, нас тоже довольно внимательно читают представители квадро-бизнеса. И, я уверен, делают свои выводы.
Если постараться избежать ненужных эмоций :battle: и "растопыривания пальцев" :new_russian: ,
коструктивная и честная критика, пусть даже временами жесткая, будет только на пользу для всех.
 
Не перестаю поражаться выдержанностью Виталия.

Как мал-помал начинающий охотник(плюсом), я зашел на форум охоты, ресурс не буду упоминать. Дак там так яро начинают обсуждать охот магазины, в которых им продали некондиц охот принадлежности... И в итоге все прам как у дальнобойщиков получается...

А критика все-таки полезна, пусть даже не всегда конструктивная, но вмеру и осмысленная.
 
Да, развитие интернет технологий на пользу всем - и потребителям, и производителям, и продавцам.

Учитывая широту и скорость распространения информации (но зачастую, правда, и слухов) производители будут стремиться сделать качественный товар - иначе покупать не будут, продавцы предоставлять качественные услуги, а покупатели получат качественный товар.

Таким образом левые производители разорятся, недобросовестные продавцы тоже. А соответственно добросовестный и правильный бизнес будет процветать. Неужели и в нашей стране начинается цивилизованный рынок?
 
Если каждый, поразмыслив, начнет с себя..... У нецивилизованного не останется шансов.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi