Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ижевск Удмуртия
 
Не забывайте про нас! У нас тоже очень много владельцев данной техники, и с каждым днем все больше и больше!


Салон Форт Баркос г. Ижевск
Официальный дилер CFMOTO и Kawasaki
контакты: г.Ижевск, ул. Маяковского, 1
8919-908-2-888 (Николай)
 
Привет соседям (мы из Пермского края)! Не подскажете как можно связаться с квадроциклистами из Воткинска? То что они там есть я знаю, несколько раз видел когда проезжал на машине. Хотелось бы пообщаться по маршруту квадроэстафеты.
 
Цитата
Привет соседям (мы из Пермского края)! Не подскажете как можно связаться с квадроциклистами из Воткинска? То что они там есть я знаю, несколько раз видел когда проезжал на машине. Хотелось бы пообщаться по маршруту квадроэстафеты.

Привет! Завтра у нас по базе посмотрю кто с Воткинска был, просто может быть и ижевские проезжали, как туристы может мимо ехали, у нас много кто так путешествуют!
Обязательно вам завтра отвечу!
 
А если вы там все катаетесь, может подскажите возможна ли переправа через Вотку выше пруда. На спутниковом снимке в Гугле там просматриваются пару следов-переправ, но рядом нефтяное месторождение и возможно это следы от их "Уралов" и нам там тогда не пройти.
 
Станислав из Воткинска тел. 89501568413, он пользуется как раз CFMOTO , возможно он сможет вам помочь!
 
Цитата
А если вы там все катаетесь, может подскажите возможна ли переправа через Вотку выше пруда. На спутниковом снимке в Гугле там просматриваются пару следов-переправ, но рядом нефтяное месторождение и возможно это следы от их "Уралов" и нам там тогда не пройти.
По весне будем катать в том р-не, можем и разведать возможность переправы.
Без проблем можно проехать в р-не НГДУ2 Белкамнефти, там полноценный мост.
 
Цитата
По весне будем катать в том р-не, можем и разведать возможность переправы.
Без проблем можно проехать в р-не НГДУ2 Белкамнефти, там полноценный мост.
Полноценный мост в р-не НГДУ2 - это который выше по реке?
Насчет переправы - это пока одна из версий, может там и не пойдем вовсе. А вообще не могли бы вы подсказать где бы лучше пройти из Пермского края в Ижевск? Имеется ввиду наличие на маршруте каких-нибудь достопримечательностей. Ну а мы бы со своей стороны подвели к нему свой маршрут.
 
Цитата
Полноценный мост в р-не НГДУ2 - это который выше по реке?
Насчет переправы - это пока одна из версий, может там и не пойдем вовсе. А вообще не могли бы вы подсказать где бы лучше пройти из Пермского края в Ижевск? Имеется ввиду наличие на маршруте каких-нибудь достопримечательностей. Ну а мы бы со своей стороны подвели к нему свой маршрут.

Да это выше по реке.
У вас уже есть какие то наброски по маршруту? Если есть я бы глянул как можно более интересно его подкорректировать.
 
Цитата
У вас уже есть какие то наброски по маршруту?
Первоначальный набросок есть, вечером скину. Но там все просто - провел прямую между Пермью и Ижевском и начал петлять вдоль этой линии используя полевые и лесные дороги. Но так как в Пермском крае вдоль этой линии никаких достопримечательностей нет, то сейчас разрабатываем другой маршрут, но по Удмуртии он может пройти и по первоначальному варианту, так как новый маршрут все равно возвращается к этой линии. Линия по Удмуртии проходит в районе стеллы на границе областей на дороге Бол.Соснова-Воткинск, далее проходит севернее Воткинского пруда и далее к Ижевску. Есть ли на этой линии достопримечательности и сможем ли мы перебраться через Вотку выше пруда - вот вопрос? Или пройти лучше между Воткинском и р. Камой? Да и еще, к какой точке на окраине Ижевска подводить маршрут, от которой лучше зайти в город? А может это и будет конечная точка маршрута, чтоб по городу не кататься?
 
Вот мои наброски http://goo.gl/maps/OFqji
 
Цитата
Вот мои наброски http://goo.gl/maps/OFqji

Выглядит даже небольшим... Насколько там "сурово"? Пройдет ли "сайд"?
 
Цитата
Выглядит даже небольшим... Насколько там "сурово"? Пройдет ли "сайд"?
Ну я так и знал, стоило только выложить.
Это был только первый набросок, но мы скорее от него откажемся в части Пермского края (нет там ничего интересного). Сейчас рассматриваем другой вариант. В субботу думаю посидим с организаторами и покумекаем.
А этот вариант я выложил чтобы обсудить с ребятами из Удмуртии участок маршрута по их территории.
А на счет "сурово"? Пройдет ли "сайд"? А кто ж его знает!? Для этого будет май и июнь для разведки чтоб узнать.
 
Цитата
Это был только первый набросок,

Я так рад, что Вы подключились! Теперь никаких сомнений нет, что все будет просто супер!
А про то, что "два лаптя на карте" выглядят очень легко и быстро, так это я глупость сморозил...
 
Ребята подскажите пожалуйста, стоит ли прокладывать маршрут через село Перевозное, если проектировать трек южнее Воткинска?
 
Цитата
Ребята подскажите пожалуйста, стоит ли прокладывать маршрут через село Перевозное, если проектировать трек южнее Воткинска?
Давно не ездил через перевозное, но раньше там дорога была убита в хлам, а после дождя только на внедоре или квадрике только и ехать)))
Как вариант можно устроить встречу клубов на границе Перми и Удмуртии, где то в средине мая, мы прогоним маршрут со своей стороны, и попытаемся захватить как можно больше интересных мест, а вы со своей.
Потом просто объеденим гпс треки, и вуаля нормальный маршрут готов.
 
Цитата
Как вариант можно устроить встречу клубов на границе Перми и Удмуртии, где то в средине мая, мы прогоним маршрут со своей стороны, и попытаемся захватить как можно больше интересных мест, а вы со своей.
Потом просто объеденим гпс треки, и вуаля нормальный маршрут готов.
Идея неплохая, нужно обмозговать, т.к. от Перми до границы не один день пути, а вот пробить часть пути можно, только нужно определиться с точкой базирования
Кстати набросал вариант с проходом южнее Воткинска, с заходом в Перевозное - http://goo.gl/maps/G2Lfg
Что скажите?
 
Цитата
Идея неплохая, нужно обмозговать, т.к. от Перми до границы не один день пути, а вот пробить часть пути можно, только нужно определиться с точкой базирования
Кстати набросал вариант с проходом южнее Воткинска, с заходом в Перевозное - http://goo.gl/maps/G2Lfg
Что скажите?
На днях уточню у нашего дилера CF где они хотят принять эстафету, и уже от этой точки будем плясать как лучше проложить маршрут от вас.
 
Кстати в эту субботу дилер CF в Ижевске проводит тест драйв.
Сеть салонов "Экстрим" приглашает всех желающих в субботу 6 апреля на бесплатный тест-драйв новых, крутых, высокопроходимых квадроциклов CFMOTO. Ждем всх желающих в 12:00 на центральном пляже Ижевского пруда, спуск с "Робинзона". Подробности по телефону 511-109! Только "Экстрим" дает гарантию на технику CFMOTO - 3 года и бесплатую доставку по Удмуртии!!!!! ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ техника для ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ МУЖЧИН!!!!
 
Цитата
Только "Экстрим" дает гарантию на технику CFMOTO - 3 года и бесплатую доставку по Удмуртии!!!!! [/B]

а мне дали 2 года
 
Цитата
а мне дали 2 года

Я думаю это свежее предложение по гарантии.
Позвоните в Экстрим, уточните, мб гарантию для всех так продлили.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi