Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
г. Гатчина Лен.Обл.
 
найду соседей на Квадропокатушки , г. Гатчина ( сам на cfmoto 500a) Уже прикупил ватрушка , жду снега !!)):)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Да, в Луге классный лес, замечательные трассы, летом за грибами к вам приезжаю и завидую такому лесу. У нас такой сосновый лес только под Вырицей.

:eek:
Лес-да. Грибы??? В позапрошлом году решил наконец съездить на полигон. В свое время даже пропуск на него был. Да, хороший лес. Да , были грибы. Но... я в своей жизни не видел столько грибников.
 
просто по дальше надо уезжать чем дальше тем меньше грибников :quad:
 
Михась
Луга РОДНЫЕ МЕСТА !!)))) Дача в Луге (толмачево , д. ситенка ) С начало весны до осени там катался правда один , все окресности обкатал !! А сейчас на зимовку перебазировался в Гатчину !! С начало весны Я с вами !))) В выходные на Крещение собираюсь В Лугу дер. Турово , на святой источник !!
 
Дважды Отец Димитрий,
Спасибо Я тебя услышал , но уже поздно наверно , ( покупал в конце апреля 2013 ) просрочка уже хорошая , я даже думаю мне его везти придется ставя на учет !!!
 
Цитата
:eek:
Лес-да. Грибы??? В позапрошлом году решил наконец съездить на полигон. В свое время даже пропуск на него был. Да, хороший лес. Да , были грибы. Но... я в своей жизни не видел столько грибников.
Это точно? Грибников немеряно. Я чтоб от них убежать, езжу в Новгородскую область периодически, в глушь, там только медведики, лосики и кабанчики.
 
Цитата
В выходные на Крещение собираюсь В Лугу дер. Турово , на святой источник !!
Чисто имхо. Святой источник в Турово схож с Дарами волхвов. Я бывал там еще в 91 году. Источник находится на территории бывшего пионерлагеря Чайка. В 91 году я ( будучи работником детского дома) был там . Так вот источник существовал и тогда. Но не был святым, по крайней мере местные жители ничего о его святости не упоминали.
 
подниму старую тему!
осваиваю 500basic
с кем покататься вокруг гатчины?
 
Я катаю в одного, но есть друзья на квадрах в Гатчине. Но вообщем то мои катания и катаниями нельзя назвать. Я в лес по делу езжу на своем бейсике: пострелять или пчелок половить или зверушек пообижать или дровишек привести али грибочков пособирать :)
Вообщем Софт, покататься в компании с вами не могу, но если заедете в лес и сломаетесь так, что выбраться не сможете, то звоните, обязательно помогу с эвакуацией из леса или болота.
С уважением,
Дмитрий
8-921-590-26-21
 
спасибо!
прокатился по газопроводу кезелево-педлино-черново-шпаньково
квадроследов тьма, просто квадрошоссе какое-то
видел двух лосей
 
Лосики это хорошо. Вкусно.
 
Приветствую. Нет желающих прокатится в ближайшее время?
 
Да есть желание !
Максим ты откуда , где базируешься ?
 
Я сам с Аэродрома !
 
работаю на ОАО "Буревестник". почти каждый день езжу в гатчину, хотя живу в питере, а квадр юзаю в Сосново на Карельском перешейке. несмотря на все вышеперечисленое рад знакомству и надеюсь на виртуальную помощь.
 
В Стороне Сосново частенько бываю , там ребят много катающих вдоль новой трассы следов многовато видно , пока на Сосново еду !
Так пока с техникой в Луге , А на Зиму в гатчину хочу переехать !
 
Цитата
Да есть желание !
Максим ты откуда , где базируешься ?

приветствую.
я на въезде. предложение прокатиться в силе.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi