Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Свет на CF 500 2A
 
Всем привет!
Появился вопрос по свету на CF 500 2A.
Как светят фары?Есть ли смысл ставить ксенон?
Какой тип ламп? :roll:
 
Я так думаю надо купить квадрат, выехать ночью в лес, и все станет понятно,-Как светят фары? Есть ли смысл ставить ксенон? Есть ли жизнь на Марсе, или нет. ;)
 
Цитата
Я так думаю надо купить квадрат, выехать ночью в лес, и все станет понятно,-Как светят фары? Есть ли смысл ставить ксенон? Есть ли жизнь на Марсе, или нет. ;)
Ок=)На марс надо слетать)
 
На Марс надо посветить. Если недобъет, ставить ксенон.
 
Цитата
На Марс надо посветить. Если недобъет, ставить ксенон.
:mrgreen:
З.Ы. фотки когда будут? :|
 
на рестайлинг точно надо ставить.
Мы делали.
Ставили мото ксенон, четыре лампы.
Причем замыкали контакты так что горит ближний и дополнительно к нему (а не отдельно) включается дальний. Ночью как днем :-))))
 
Цитата
на рестайлинг точно надо ставить.
Мы делали.
Ставили мото ксенон, четыре лампы.
Причем замыкали контакты так что горит ближний и дополнительно к нему (а не отдельно) включается дальний. Ночью как днем :-))))
На рестайле хлам свет?
Какой ксен?
Какая световая температура?
Куда блоки ставить?
 
Цитата
на рестайлинг точно надо ставить.
Мы делали.
Ставили мото ксенон, четыре лампы.
Причем замыкали контакты так что горит ближний и дополнительно к нему (а не отдельно) включается дальний. Ночью как днем :-))))

Может расскажите поподробнее:
- А обычный (авто) ксенон не ставят ? (у меня просто комплект без дела валяется)
- В чем вообще суть этого мотоксенона, на квадрике переменное/импульсное напряжение в сети или как на авто постоянка?
 
Цитата
В чем вообще суть этого мотоксенона
в размере и форме блоков
 
Цитата

Может расскажите поподробнее:
- А обычный (авто) ксенон не ставят ? (у меня просто комплект без дела валяется)
У меня на бэйсике стоит обычный автомобильный би-ксенон.
Блоки с трудом но поместились под капот.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi