Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
cf moto-x8
 
Уважаемые обладатели техники cf moto-x8. Довольны ли вы своими квадроциклами? Хочу купить x8 ,для дальних поездок по бездорожью,лесам и т.д. Что можете сказать эксплуатации и надежности техники. Брала у знакомого Can-Am Outlander нет слов,очень понравился. Но он стоит не малых денег...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
боцманяраесли это Вы мне,то пиписька у меня очень тощая...я на х6 езжу
 
Цитата
хотя бы здесь на этом форуме не надо кричать у кого писька толще и вообще вы все дураки потому что не то купили. Не надо превращать клуб единомышленников в стадо базарных субъектов. Никого не хотел обидеть, на болело.
Но и не нужно возводить в идеал технику на которой ездишь, в большинстве случаев только лишь за то, что ты на ней ездишь.
В контексте данного сообщения, "ты" это не адресное обращение.
Приведу пример:
Вот у меня к примеру, Туарег. А есть ещё Тигуан, который ох как похож на Туарег (ну, на первый взгляд), но дешевле в 2 раза.
Так если зайти на форум Тигуановодов, то там можно заметить множество сообщений типа "Те, кто купил Туарег, лошары конченные. За ТОЧНО ТАКУЮ же машину, отдавать вдвое больше"
Я даже не собираюсь это комментировать.
Просто знаю точно. Когда кто то пытается идеализировать технику, на которой он ездит, он в первую очередь, уговаривает сам себя. Причины могут быть самыми разными. От банальной нехватки денег, и до... придумайте сами.
Мечта у человека есть всегда, и всегда мечта, лучше, чем то что есть в данный момент.

Цитата
При выборе любого товара мы анализируем три показателя - цена, качество и потребительские свойства. По комплексу этих показателей у CF нет конкурентов. Если брать отдельно каждый показатель, то по цене у CF один конкурент, по качеству - CF не хуже и не лучше многих других марок, по потребительским свойствам - однозначно не хуже других.

Конечно существуют марки выигрывающие по второму и третьему показателю, но очень сильно при этом проигрывая по первому. Результатом является то, что марок квадров катается много, но квадров от CF больше чем каких-либо других вместе взятых.

Всё верно. Вроде...
Вот только...

Цитата
При выборе любого товара мы анализируем три показателя - цена, качество и потребительские свойства.

Ключевое слово цена. Количество денег, которые человек может отдать за игрушку (работают на квадрах немногие), у всех разное. Кто то продает Газель чтоб купить самый дешевый квадр, а ктото покупает литрового Аута и не сильно замечает этого.
Вот именно поэтому, получается, что анализ этих трех показателей, у всех получается разный.

Я не хочу сказать ничего плохого про Х8, и не для этого этот пост. Я сам на нем езжу, и вполне им доволен.

Цель этого сообщения, призвать всё же почаще заглядывать правде в глаза.
А то получается как то...
Ну наездники разные, чего говорить... Поэтому и просят девушку подвезти.
Давайте скажем что Х8 порвет в грязи литрового хмыря, что ли. Это будет вообще весело. Как Тигуан и Туарег, точно.
 
Каждый услышал, то что хотел услышать, а не то что ему говорили.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi