Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
БЛИН КАК ПАРКОВКУ НА БАСЯКЕ ВУЛЮЧИТЬ?
 
НЕМОГУ ВКЛЮЧИТЬ ПАРКОВОЧНУЮ !!!! помогите задняя работает ок!
 
тяни сильнее (двумя руками) по левой стороне вниз и направо
 
точно,тяни со всей дури...
кстати, проверь, при включённой задней передаче не заблокирован ли кардан. а то бывает ручник сильно перетянут и паркинг вклучить проблематично.
если на задней кардан заблокирован, откручивай барашек ручника пока кордан не освободится
зы за барашком должно оставаться хотя бы полсантима резьбы на его палке. а то барашег утеряетсо. если резьбы не остаётся, регулировать регулировочным винтом ручниковского суппорта
 
точно,тяни со всей дури...
кстати, проверь, при включённой задней передаче не заблокирован ли кардан. а то бывает ручник сильно перетянут и паркинг вклучить проблематично.
если на задней кардан заблокирован, откручивай барашек ручника пока кордан не освободится
 
[QUOTE=Саня Чистый;42757]точно,тяни со всей дури...
кстати, проверь, при включённой задней передаче не заблокирован ли кардан. а то бывает ручник сильно перетянут и паркинг вклучить проблематично.
если на задней кардан заблокирован, откручивай барашек ручника пока кордан не освободится
зы за барашком должно оставаться хотя бы полсантима резьбы на его палке. а то барашег утеряетсо. если резьбы не остаётся, регулировать регулировочным винтом ручниковского супп
тянуть сильнее не помогает !тянул рычаг совсем заклинело потом еле расклинело! расскажите бодробнее что за ручник и где этот барашек?
 
Смотри задний тормозной диск. Слева от диска будет суппорт гидравлического тормоза, который от педальки работает. Там справа увидишь этот механизм ручника - колодки, тросик, пружинки и тп. Для удобства можно снять заднее правое колесо и крутить заветный барашек. Когда его откручиваешь, вниз тобишь, - то ручник ослабляется
 
А нафига его вобще включать? У них не "паркинг", а какое-то недоразумение... :smoked:
 
Цитата
А нафига его вобще включать? У них не "паркинг", а какое-то недоразумение... :smoked:
так техосмотр проходить скажут чё не работает((
 
Цитата
А нафига его вобще включать? У них не "паркинг", а какое-то недоразумение... :smoked:
так техосмотр проходить скажут чё не работает((
 
Я вот всё ни как не доберусь, что бы снять это недоразумение, а за место ручника у меня кусок провода одножильного на 4 квадрата (такого у меня завались добра в бытовке), отрезал кусок накинул на руль, когда надо на рукоятке застёгиваю (слева) и тогда квад держать все 3 суппорта.

Вот нарисовал Пикасо :)


Колхоз жуткий, но кто там в грязи разберёт, да и на парковках у магазинов всем по фигу, что я там делаю.
 
Я вот всё ни как не доберусь, что бы снять это недоразумение, а за место ручника у меня кусок провода одножильного на 4 квадрата (такого у меня завались добра в бытовке), отрезал кусок накинул на руль, когда надо на рукоятке застёгиваю (слева) и тогда квад держать все 3 суппорта.

Вот нарисовал Пикасо :)


Колхоз жуткий, но кто там в грязи разберёт, да и на парковках у магазинов всем по фигу, что я там делаю.
 
Однорозовые пластиковые хомутики хорошо подходят вместо проволочки... :smoked:
 
Не каждый раз их резать в пень и у меня не проволочка, а толстый (4 квадрата это вам не это) провод.
 
даааа... здесь вам не тут...

ручник нормально держит. если отрегулирован как надо.

задняя и паркинг включается и выключается при нажатой педали тормоза. на новых квадрах чтоб включить паркенг нужно приложить недю.жинное усилие.

басика можно транспортировать на паркинге. в отличие от ха8
 
даааа... здесь вам не тут...

ручник нормально держит. если отрегулирован как надо.

задняя и паркинг включается и выключается при нажатой педали тормоза. на новых квадрах чтоб включить паркенг нужно приложить недю.жинное усилие.

басика можно транспортировать на паркинге. в отличие от ха8
 
Саня Чистый, а что будет с ха8?
На босяке регулирую ручник каждые 200 км, правильно говорят: херня, а не ручник
 
Дубль
 
Сколько слышал, что СФ (все) вообще на ручнике не рекомендуют транспортировать.
 
Ametist, тоже такое слышал и вобще предпочитаю им не пользоваться...
 
Я своего вожу на нейтралке, только лебёдкой за дышло прицепа притягиваю, правда после первого километра нужно снова подтягивать (только один раз). У меня прицеп самосвального типа, как то разок провёз 40км по ухабам и ямам с не зафиксированной платформой и ни чего квад устоял и прицеп не развалился :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi