Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
проблемы с акб на х6
 
доброго времени, проблема такая- на х6 за 2ве недели намотал 500км, привез на то, даже разгрузить не смог, не заводился! только щелкал, забирал с то, они сказали батарея совсем мертвая заряд не берет, купил новую и уже опять через неделю просто щелчки, , завел с помошью прикурки и отвертки на реле, прокатился 30 мин-заглушил, завел-все нормально, сутки простоял,опять таже тема ,только отвертка на реле и доп аккум((( что может быть подскажите???
 
Прошлой осенью было что-то похожее. Думал неужели коротит где-то. Заряжаешь аккумулятор, неделю постоит и опять еле крутит. Потом в один прекрасный день вдруг сгорает центральный предохранитель. Поменял, немного поработал, опять сгорел. Когда закончились требуемые предохранители, поставил побольше. И сразу задымился регулятор напряжения. Похоже он и разряжал аккумулятор. Регулятор напряжения поменяли по гарантии.
 
ура! нашел в чем проблема!( вот только где купить или чем заменить, ума ни приложу( может кто подскажет, под сиденьем, на дне между аккумом и бордаком коробка с двумя катушками, это реле лебедки?! где и почем-подскажите плиз!
 
Реле стартера 9010-150310-1000 у нас 440 руб
 
спасибо конечно но мне нужно не оно) а реле лебедки.
 
Реле лебедки 9010-150720-2000 210 руб
 
может я ни правильно назвал, но так дешево!!! коробочка размером наверно где то с пару пачек сигарет, тяжелая, внутри 2 эл. магнитных катушки, от нее выходит 4 толстых провода 2 на аккум и 2 на ледедку, а еще 3 маленьких на кнопку управления лебедкой, мне у нас в сервисном сказали что эт большое реле, и что его ни найти, только подобное подбирать!
 
Это называется:
блок управления лебедкой 9010-150720-3000
стоит 1950 руб. Есть на складе дистрибьютора. могу заказать.
Только зачем его целиком менять? внутри стоят релюшки, обычно они выходят из строя.
Хотя не зная причину сложно гадать.
 
в нем воды было много и долгое время, из за него и аккум разряжался т. к. коротил, я его прочистил промыл но сразу заметил на одной из катушек черные витки, собрал поставил- приборчиком замерили, все равно коротит, и лебедка только на разматывание работает. сегодня колдуну электрику знакомому отвез, не придумает, будем заказывать. а по времени эт долго? заранее спасибо!
 
Цитата
... а по времени эт долго? заранее спасибо!
2-3 дня
 
а до новосибирска от вас? и по расчету как?
 
готов заранее!!!) хочется чтобы ВСЕ работало!!!
 
Уважаемый Вован-Питерский!

Коли речь зашла о лебедке, электрическая часть которой отсутствует в каталоге на X6, разъясните, please, что за модификации присутствуют в каталоге CFMOTO-PARTS?
Их там, аж целых четыре штуки:
блок управления лебедки 9030-150720 4 180.00руб. 9030-150720
блок управления лебедки 9030-150750 1 010.00руб. 9030-150750
блок управления лебедкой 9010-150720 2 020.00руб. 9010-150720
блок управления лебедкой 9010-150720-3000 1 910.00руб. 9010-150720-3000
Мои релюшки частенько оказываются в воде, несмотря на просверленные отверстия. Не ровен час, сгорят :cry-43: , тогда сразу к Вам, без лишних расспросов.

С уважением,
Отшельник
 
Отшельник,
Скачайте каталог на свой АТВ и смотрите по
артикулу что это за деталь.
у 500-ок, Х6, Z6, X8 и UTV блоки управления разные :-)
+ кнопка на руле у квадриков это тоже БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ЛЕБЕДКОЙ.

Каталоги постоянно обновляются? вносятся изменения и дополнения. Самая свежая версия всегда есть на главной странице интернет магазина
www.cfmoto-parts.ru
 
Цитата

Скачайте каталог на свой АТВ ... Самая свежая версия всегда есть на главной странице интернет магазина
http://www.cfmoto-parts.ru
Спасибо за внимание к моему вопросу.
К сожалению, ссылки на каталоги не работают.

С ув.
Отшельник
 
Цитата
...
К сожалению, ссылки на каталоги не работают...
идут работы на линии. Обещали к вечеру закончить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi