Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Не показывает скорость
 
Здравствуйте! Обкатываю квадр cf 500-2a. В последнее время спидометр не показывает скорость до тех пор, пока двигатель не прогреется до трех делений. И еще не изменяется odo километраж (300км). Так же перестал правильно показывать кол-во бензина в баке (показывает гораздо меньше, чем на самом деле). Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Масло менял, датчик менял, не помогает!!!
 
Цитата
Масло менял, датчик менял, не помогает!!!
чудес не бывает. Это техника. Если все исправно, то должно работать.
 
А чудеса в том, что он работает, но только на скорости больше 50км/ч!
 
:censored:
 
Короче только могу сообщить свои наболюдения. Первые 200-300 км дадчик делал что ходел, сначала было как-то неудобно, потом забил, проблем серьезнее хватает, но он при этом заработал сам и уже больше тысячи насчитал.... Проавдо по ходу дважды нырял, соответственно замены масла и пр. пр.... былоНо поверте, датчик это не самое главное :smile3:
 
Приветствую!
Сегодня с другом обкатывали два cf500-a basic.
На моем спидометр сломался на 28 километре.
На втором пока работает. Накатали всего 40 км.
 
У меня тоже не работает, и масло менял и датчик и от стружки протерал ,не работает показывает черт знает что. :cry-43:
 
у меня иногда работает. точнее на малых скоростях работает, а потом нет. одометр и спидометр, остальные данные отображаются, хотя наверное некорректно. (двигатель, всегда холодный). правда масло я пока не менял :) хотя наверное надо бы :repair:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi