Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
типа новенький.
 
доброго всем.
вот искал снегоход, ничего путного за мои деньги не обнаружилось, как итог купил квадр Х5. передвигаться самостоятельно он отказывается.
список поломок можно писать долго. ну да ладно, это все мелочи. излечимо при наличии финансов, времени и желания.
так что скоро буду в ваших рядах.
:repair: :repair: :repair: :searching:
привет тому кто до меня его эксплуатировал и ремонтировал.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
слегка подвеждены с загибом всей шлицевой части во внутрь. поправил, менять пока не планирую. ибидно - брал весь ведущий диск всборе, пробег на нем 15 км. и тут теперь такое((
 
Цитата
слегка подвеждены с загибом всей шлицевой части во внутрь. ((

Надо быть очень внимательным при установке ведущего шкива (впрочем и не только его). Перед тем, как затягивать гайку на валу надо убедиться в том, что пластина хорошо оделась на вал и зубчики вошли в зацепление. Очевидно, в прошлый раз при сборке этого не получилось.
 
получилось и в прошлый раз поставить нормально. я понял к чему вы. так вот шлицы были загнуты не в сторону гайти, а в сторону мотора.

стоит добавить. квадр при покупке гнал масло в варик. гайки на ведущем валу не было, резьба убита на валу, пластина варика так же с убитыми шлицами и загибом внутрь, опорный подшипник в крышке заклинил, в подшипнике развалился сепоратор, расплавились пластиковые части подвижных грузиков варика и пластиковые направляющие пластины по которым ходит подвижная часть ведущего шкива :eek: фото если интересно - сделаю. выглядит забавно. при всем этом рабочие поверхности ведущего шкива вполне себе рабочие.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi