Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
проблема с вариатором
 
Добрый день.купил новый квадр 500a проехал на нём 50 км после этого при включении скорости он сразу трогается и слышан грохат в вариаторе.что это можнт быть.
 
ремень
 
почему ремень
 
Цитата
почему ремень
потому что у нас в трансмиссии используется клиноременная передача :eye-fuck:
либо у Вас ремень проскальзывает при начале движения и делает "гр-гр"
либо у Вас грузы износились и делают "бам-бам"
либо обгонная муфта делает "тук-тук"
если вы поподробней опишете "грохат" нам будет проще Вам помоч...
 
вероятнее всего заклинила обгонная муфта.
Обратитесь к дилеру для диагностики и ремонта.
 
когда приехал наместо всё нормально было потом решил его перегнать и тут началось.скоростя в ключаются какбуто без сцепления.и стоит грохот да же просто на нейтральной.
 
квадр новый ему всего неделя ездил по асвальту
 
Добрый день.отогнал свой квадр к официалам они разобрали и сказали что это не в ремне дело а в диске типа грохат стоит из за диска он так обкатывается и они говорят что это не гарантия что делать.
 
Цитата
Добрый день.отогнал свой квадр к официалам они разобрали и сказали что это не в ремне дело а в диске типа грохат стоит из за диска он так обкатывается и они говорят что это не гарантия что делать.
я правильно понял, говорят все впорядке? может действительно все в порядке...
 
говорят скоростя включаются стреском это большие обороты а грохот из за диска сцепления но они туда лезть не хотят говорят может притрётся. :battle:
 
Цитата
говорят скоростя включаются стреском это большие обороты а грохот из за диска сцепления но они туда лезть не хотят говорят может притрётся. :battle:
обороты говорят) а отрегулировать им мысль не пришла))) как писали выше, похоже на обгонную муфту... не слышал чтобы они притерались, а вот то что их меняют...
 
мне кажется какойта развод
 
Цитата
мне кажется какойта развод
И кто у нас за дилер такой? Давайте его осветим! Я покупал лодочный двигатель "Мерк", мне сказали продавцы, что если я его со психу кувалдой разобью, мне его по гарантии восстановят, пояснив - "Меркури", это ведущий мировой бренд подвесных моторов... А при покупки квадра, руководитель отдела меня предупредил, если я самостоятельно поменяю масло в двс, то они меня сразу с гарантии снимут. Фуфло получается.
 
ездил я к официалом они нашли причину говорят причина в крышке вариатора типа изза подшипника стоит грохат.сказали типа гарантия.
 
всё квадр починили оказалась обгоная муфта разволилась и диск сцепления погрызла.всё по гарантии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi