Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
К чему можно подключить доп оптику на 500ке.
 
Может кто подключал? К чему запитовались?
 
в кого стрелять собрались)))

я свет подключал к акуму, через предохранитель и 30А реле, обмотка реле запитана от прикуривателя, а точней от второго гтекера прикуривателя, тот что под капотом...
 
вот такую хочу поставить дополнительно , уж больно тусклый свет.
http://www.ebay.com/itm/6-18W-CREE-Spot-Led-Work-Driving-Fog-Light-12V-24V-4WD-Off-Road-ATV-SUV-Jeep/400584646963?_trksid=p2052191.m2065&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D21%26meid%3D2816938358664442231%26pid%3D100026%26prg%3D1009%26rk%3D1%26rkt%3D15%26sd%3D131032535012%26
 
Цитата
в кого стрелять собрались)))

я свет подключал к акуму, через предохранитель и 30А реле, обмотка реле запитана от прикуривателя, а точней от второго гтекера прикуривателя, тот что под капотом...
А релюшка обязательно и чтто она дает?
 
Цитата
вот такую хочу поставить дополнительно , уж больно тусклый свет.
http://www.ebay.com/itm/6-18W-CREE-S...31032535012%26

Вы хотите узкий угол? чтоб в даль светил?

вот 2 такие с углом 60 градусов в сравнении с родным ближним светом...

[ATTACH=CONFIG]11519[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11520[/ATTACH]
 
Цитата
А релюшка обязательно и чтто она дает?
реле дает то что фары подключены отдельным проводом с отдельным предохранителем к акума, фары выключаются с выключением зажигания, и снижена нагрузка на выключатель фар...
 
вот они же без снега
[ATTACH=CONFIG]11521[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11522[/ATTACH]
 
Цитата
А релюшка обязательно и чтто она дает?
Моё мнение-ничего она не даёт.Потребитель с током в 3-4 ампера не имеет смысла сажать на отдельную цепь с отдельным предохранителем и тем более реле.Выключатель ампер на 10-15 переживёт и фары и сам квадрик.
Другими словами:подключаем на цепь прикуривателя через тумблер.Предохранитель там уже есть и питание отключается замком зажигания.
 
Народ подскажите! На пятесотке хотел фары снять (промыть) , а как проводку отсоединить не разобрался,подскажите где штекер?
 
Цитата
Народ подскажите! На пятесотке хотел фары снять (промыть) , а как проводку отсоединить не разобрался,подскажите где штекер?
под капотом о_О, ошибиться просто не возможно О_о
 
У меня от проводов прикуривателя запитано - и провода там хорошие, и предохранитель есть.
 
Подскажите пожалуйста,кто в теме,с чего взять на управление реле от кнопки, если основную нагрузку подключить к прикуривателю-2(или вариант с протяжкой от АКБ)?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi