Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Сальник заднего редуктора с пробегом в 96км!!!
 
Доброе время суток!
Уважаемые форумчане!!! Головная боль!!! Что делать!!!???
купил я Х8, пробег 96км....выехал я только один раз, обкатка идет... и на утро увидел что защита, низ редуктора(задн.) все в эмульсии, давай искать и нашел течь из левого привода (сальник), уровень проверил (его там нет!!). Позвонил к официалам, сказали мне что это может даже не гарантийный случай! Тип того, что я залез куда то и повредил сальник!
Что делать?!
С Уважением, Алексей!
 
Цитата
Что делать?!
ремонтировать)
 
Если не планируете ремонтировать самостоятельно, то, конечно же, следует отвезти квадроцикл к официальному дилеру. Никогда по телефону не ставятся диагнозы, ни разумными медиками, ни ответственными механиками. Если повреждения наступили по причине заводского брака, все приведут в порядок по гарантии, даже не переживайте.
 
Доброе времени суток!
попробую объяснить мои опасения))))))))))
Дело в том, что я нахожусь в 200км от офицалов!!! Они готовы забрать машину, привести к себе, разобрать, ну и отремонтировать!
НО!!!!! Если это не гарантия, я должен все расходы оплатить, это дорогу(в два конца! и того 800км), работу, запчасти и масло!
Просто они разберут, и вынесут свой вердикт без меня, что это мой касяк! Все придется мне оплатить, не верю я этой гарантии!
С Уважением, Алексей!
 
так а тут -то какого совета вы ищите?
Можете сделать сами - делайте. Не можете - везите к дилеру.
Вариантов других, как я понимаю, нет
 
Цитата
Доброе времени суток!
Дело в том, что я нахожусь в 200км от офицалов!!!
(в два конца! и того 800км), работу, запчасти и масло!
зачем 2 раза возить туда сюда?
и дорогу вам же все равно оплачивать. на сколько я понимаю - транспортировка в гарантийные обязательства не входит.
если редуктор задний не приказал долго жить проще, быстрей и дешевле заменить сальник самостоятельно или с привлечением потусторонних сил на месте. но это мое мнение.
 
Цитата
... транспортировка в гарантийные обязательства не входит ...
входит, дилеры нас ная... надуривают когда говорят пригоняйте квадр...
 
Цитата
Цитата
... транспортировка в гарантийные обязательства не входит ...
входит, дилеры нас ная... надуривают когда говорят пригоняйте квадр...
нет в ЗоЗПП всё написано ;-)
 
Цитата
Цитата
Цитата
... транспортировка в гарантийные обязательства не входит ...
входит, дилеры нас ная... надуривают когда говорят пригоняйте квадр...
нет в ЗоЗПП всё написано ;-)
и чего пишут ;-)
 
Цитата

и чего пишут ;-)
очень занимательная вещь http://ozpp.ru/laws/zpp.php
 
Цитата
Доброе время суток!
Уважаемые форумчане!!! Головная боль!!! Что делать!!!???
купил я Х8, пробег 96км....выехал я только один раз, обкатка идет... и на утро увидел что защита, низ редуктора(задн.) все в эмульсии, давай искать и нашел течь из левого привода (сальник), уровень проверил (его там нет!!). Позвонил к официалам, сказали мне что это может даже не гарантийный случай! Тип того, что я залез куда то и повредил сальник!
Что делать?!
С Уважением, Алексей!
сальники у них ГАВНО! сам поменяй все на импортные
в каталоге пасмари размеры и приди в запчасти для иномарок
каждый по 100руб. и забудешь навсегда
это надо сразу делать я догнал поздно
а то каменный сальник роет канавку на валу и потом писец...замена вала
 
Цитата
...сальники у них ГАВНО! сам поменяй все на импортные...

Не согласен. В редукторах применяются достаточно качественные сальники. Лично я не уверен, что автомобильные аналоги будут служить лючше в условиях внедорожной жижы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi