Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
выбивает скорость при нагрузке
 
доброй ночи у меня х6 пробег наверное уже далеко за 1000 т.к. спидометр с нуля не работал да и фиг с ним ... катаюсь много и глубоких ям с жижей не объезжаю. Недавно в конкретном г-не при включенных блокировках начало выбивать скорость как вперед так и назад. При сбрасывании оборотов передача втыкается сама. со мной катаются еще 4 цефика и таких проблем нет ни у кого при любой нагрузке в любой жиже все у них ок. подскажите что происходит спасибо
 
отсоедините кулису и повторите попытку
 
Цитата
доброй ночи у меня х6 пробег наверное уже далеко за 1000 т.к. спидометр с нуля не работал да и фиг с ним ... катаюсь много и глубоких ям с жижей не объезжаю. Недавно в конкретном г-не при включенных блокировках начало выбивать скорость как вперед так и назад. При сбрасывании оборотов передача втыкается сама. со мной катаются еще 4 цефика и таких проблем нет ни у кого при любой нагрузке в любой жиже все у них ок. подскажите что происходит спасибо

Выявили причину? оч. интересно...
 
Цитата
Цитата
доброй ночи у меня х6 пробег наверное уже далеко за 1000 т.к. спидометр с нуля не работал да и фиг с ним ... катаюсь много и глубоких ям с жижей не объезжаю. Недавно в конкретном г-не при включенных блокировках начало выбивать скорость как вперед так и назад. При сбрасывании оборотов передача втыкается сама. со мной катаются еще 4 цефика и таких проблем нет ни у кого при любой нагрузке в любой жиже все у них ок. подскажите что происходит спасибо

Выявили причину? оч. интересно...
m1cr0sh подсказывал что надо проверить.Судя по описанию проблемы очень похоже на неисправность опор двигателя.При высоких нагрузках происходит перемещение силового агрегата относительно рамы,при этом тяга выключает/включает передачу.
 
Похоже на правду.
 
Цитата
Похоже на правду.

Завтра попробую отрегулировать тягу, как вы писали, спасибо!
а то у меня при резком разгоне стала вылетать передача (H) :eek:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi