Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Датчик топлива x8!!!!!!
 
с момента пакупки x 8 -го не работает датчик уровня топлива (может кто подскажет что делать)?. :wallbeating: :flag_of_truce:
 
может просто заменить?
 
А может просто обратится к диллеру
 
Спазибо за помощь !Я сам разобрался првод на разъеме выскочил :repair:
 
Где этот разъем дружище, подскажи плиз. Вчера свой забрал такая же фигня, заправил до полного- непомогло :(
 
Ребята напишите где, без уровня как-то не очень:(
 
на х6 провод от датчика топлива уходит под капот.чтоб до самого датчика добраться снимал облицовку бензобака.
 
Да на х6 бак вверху там мне не сложно выкрутить пробку и заглянуть во внутрь чтобы посмотреть сколько бенза осталось. А вот на х8 бак в попе, как у машины и заглянуть в него нельзя. Т.ч. когда закончится топливо никто не знает.
 
Берешь фонарик, открываешь крышку и заглядываешь.
Ну или вместо фонарика спички :fire:
 
Не ну я могу и палочкой как в детстве помню был у нас авто под маркой "МОСКВИЧ" с нерабочим датчиком, дак у нас специальная тарированная тополиная палочка в багажнике валялась. Придется и с Х8 такие-же чудеса проделывать.
 
Снимите заднее сиденье и загляните под пластмассу.
Увидите и разъемы и крышку бензонасоса и сапун бака.
Если изловчиться, можно попробовать долезть рукой до разъема.
 
Спс Roxer, но эти разъемы на месте, хоть рука туда и нелезет я сумел их потеребить и проверить.
 
Очень часто, из разъемов вытаскиваются провода. То есть разъем на месте, защелкнут, а провод чуть вытащен и до пина в разъеме не достает. То же самое может быть и на разъемах приборки, и на разъемах, куда подключены жгуты приборки.
 
Опять-же спасибо, об этом я даже как-то не думал. На выходных метели закончатся обязательно залезу и пощупаю, да и разъемы все смазкой набью как все и советуют. На Х-6 это всё давно проделал.
 
Пройдись по схеме, там ничего сложного нет.
 
Признаюсь я -электрик, плохенький давно не работающий по специальному, но электрик :)
 
Так а там просто проверить нормально ли проходит провод через разъемы до приборки. Схема есть, провода цветные... Вот если с ними все нормально, тогда либо сам датчик, либо приборка. На приборке, под резиновыми презервативами, тоже разъемы есть кстати.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi