Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Спидометр помогите
 
всем привет помогите пожалуйста купила новый квадроцикл покатался всю зиму и после зимы открыл и хотел кататься дальше, но перестал работать спидометр незнаю что делать?
 
без паники! как квадроцикла завут?)
 
cf moto cf500 2-a вот так
 
косяк известный
слить масло, выкрутить датчик, протереть тряпочкой, и проделать в обратном порядке...
если не поможет проверить проводку, далее идет замена датчика...
 
какой датчик? Можно поподробнее! Я уже проделал похоже
 
какой датчик? Можно поподробнее! Я уже делал похоже
 
датчик скорости под маслозаливной горловиной
 
спасибо
 
Здравствуйте.У меня спидометр то работает то нет,что может быть?
 
тоже самое что и у товарища выше)
 
Цитата
тоже самое что и у товарища выше)
спасибо тебе товарищ я проделал все что ты предложил выше
не помогло пришлось заменить датчик заменил все заработало ещё раз спасибо.
советую сделать это побыстрее так как вы не сможете следите километражем
 
Цитата
спасибо тебе товарищ я проделал все что ты предложил выше
не помогло пришлось заменить датчик заменил все заработало ещё раз спасибо.
советую сделать это побыстрее так как вы не сможете следите километражем
Многие за ним и не следят или вы про замену масла? Так они и масло меняют 2 раза в год на сезон (лето одно, зимой другое), чего и другим желаю (не жмотиться и для каждого сезона своё масло катать).
 
Цитата
Многие за ним и не следят или вы про замену масла? Так они и масло меняют 2 раза в год на сезон (лето одно, зимой другое), чего и другим желаю (не жмотиться и для каждого сезона своё масло катать).
а ктото и после каждой поездке)))
 
или эл. контакты, у меня было такое
 
Спасибо.Попробую разобраться.
 
Хелп ))) парни, ток не ржать, вчера на ТО попросил дилеров залить побольше масла в движек Х8, короче нахреначали они мне его под самую горловину, куда щуп заворачивается, взял шприц и начал откачивать, недостает чуть, одел иглу, точнее иглу металлическую вынул, пластмассу оставил в качестве удлинителя ну и конечно же на 10 качке она слетела и в поддон, не чего страшного не случится ?)
 
Цитата
чего страшного не случится ?)
как повезет.. я бы сливал бы масло... если не вывалиться, то еще раз бы слил масло, если опять не вывалиться, то надеюлся бы на лучшее...
 
расплавится это точно, а это уже не хорошо....снимай поддон, сама не вывалится...хотя если квадр на гарантии, ездий дальше)))
 
Цитата
снимай поддон
:rofl2:
 
Цитата
:rofl2:
директора жгут :smoked:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi