Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
не набирает обороты
 
Подскажите что может быть: двигатель не набирает обороты, заводится и на холостых работает нормально, где-то после 3500-3800 начинает "захлебываться" и хлопки. Фильтры проверил, хомуты на карбе тоже.
 
Щас настоящий Директор придет и все расскажет.
 
Был уже подобный вопрос. Поищите получше. Это не после покатушек по воде случилось? Скорее всего включилась отсечка оборотов.
 
Димитрий, и не говорите, самозванец однако.
 
Evgen66p, может что-то и было, я не нашел....по воде не ездил, разве что на мойку
 
Цитата
Evgen66p, может что-то и было, я не нашел....по воде не ездил, разве что на мойку
Мойка = покатушки по глубоким лужам, зачастую в такие места заливает, что диву даёшься. Просушите контакты электропроводки можно компрессором, можно спец средствами (лучше средствами за одно и защитите).
 
Если это все таки срабатывает отсечка, я думаю проверить легко. Нужно включить полный привод, заблокировать передний мост, нажать на кнопочку, которая находится на левом блоке управления спереди вверху (на панели приборов загорается "!" в треугольной рамке), после этого попробовать проехать (по прямой желательно) и посмотреть набирает ли обороты. Если все удачно, то либо ждать пока пройдет само, либо чистить и сушить все контакты, обрабатывать спец составом, как уже советовал Ametist.
 
Сегодня вечером попробую, но терзают сомнения: косяк появился на второй день после мойки (при чем на мойке все проблемные места закрывал и продувал), предыдущий хозяин сказал, что снял ограничитель, может конечно я не про то думаю, но треугольник режима оверрайд горит постоянно
 
Как то не правильно он его снял раз тот горит постоянно ИМХО.
 
Квадрик ожил после мойки! Скорее всего че-то с электрикой было. С одной стороны радостно, что заработал, с другой причина не найдена. Кто что думает?
 
Цитата
Щас настоящий Директор придет и все расскажет.
О причинах проблемы догадываюсь, только не расскажу ничего...:tema-closed:
 
Цитата
Квадрик ожил после мойки! Скорее всего че-то с электрикой было. С одной стороны радостно, что заработал, с другой причина не найдена. Кто что думает?
Всю проводку обрабатывайте + кнопки разбирайте на руле и их внутри обрабатывайте, заодно увидите где окислы есть (зачистите).
 
Сегодня опять эта хрень началась, видно после мойки где то контакт появился, просох и опять заново.(((( Квадр за три дня владения вынес мозг больше, чем хонда за три года нещадной эксплуатации (с хондой вообще никаких проблем):(:(:(:(:(
 
Да прозвони проводку, проверь штекеры, помой пол квадра глянь появился контакт или нет, потом ещё в другом месте помой, так может и найдёшь где именно контакт плавает.
 
http://http://www.youtube.com/watch?v=FPusOUUZnVE&feature=youtu.be
 
добавил видео работы двигателя
 
отвечу и здесь)
блокировку забыли выключить, или обратно намочите квадр, чтобы восклицательный знак на приборке загорелся...
отсечка это, по зажиганию...
 
100% так отсечка срабатывает.
 
Спасибо! завтра попробую.
Старый хозяин че там наколхозил с оверрайдом и треугольник должен гореть постоянно, как он сказал
 
сегодня выяснилось, что эта хрень пропадает при включении блокировки, разобрал и почистил пульты- не помогло...куда дальше лезть, что проверить?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi