Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Перебоит двигатель CF6
 
Ситуация.

Движок перебоит на средних оборотах, может просто сбросить обороты с полных до холостого и нихрена не едет, постоит 5 сек и опять газ до топки и вперед. На средних оборотах начинает чихать пыхтеть дергаться.
 
Перебоит... не сразу понял че за слово.
Ну тут советов мало - либо самому лесть, либо в сервис. Для начала посмотрите свечи.
 
Согласен с коллегой...... еще можно помтореть на датчик дроссельной заслонки
 
Цитата
Для начала посмотрите свечи.

Я бы тоже начал с того, что выкрутил и осмтрел свечу. По ее внешнему виду можно с большой вероятностью определить причину нестабильной работы двигателя.
 
Перебоит, эт типо, троит? я так понял. Да, скорее ДПДЗ. у меня на "фамильке" было подобное, коробас автомат, на холостых работает, на разгоне (когда педаль почти в пол) работает, а на средних не хотела ехать. Я чистил дроссель, и видать шевельнул контакты датчиков. Потому как после чистки поехала, но не думаю, что из за чистки.
 
Всем спасибо. После перебокри всей ттопливной и электронной системы было установлено что причина в ДПДЗ в нем была вода,т.е. контакты окислились. Все почишено, смазано и гоняет как новый.
 
Вот и славно! Еще одно решение проблемы в копилку!
 
leonvandam, :good2:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi