Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Тормозная лягушка на Х 8 выходит из строя!
 
"Лягушка" тормозная в пятый раз вышла из строя на Х 8!Аппарат куплен в июне этого года,пробег 2550 км.,в круизерном режиме.Тормоза работают,при нажатии ручного тормоза фонари загораютя,а при нажатии ножного - 0! .Дайте совет - может есть вариант установки доп.устройства для вкл фонарей тормозных .Буду благодарен.Петр-Джедай,город Самара.
 
Неужели бойцы Саши Самарского не могут победить "карлов", терроризирующих лягушку? Ни за что не поверю!
 
Виталий.привет!Это я - Джедай!Пока не победили,опять на днях придется квадр везти в сервис из-за "лягушки"!Слежу за твоим путешествием,радуюсь за тебя и квадронарод!
 
Здравствуйте!
У меня аналогичная ситуация. Кто нибудь выходил из такого положения установкой доп. устройств?
Сама "лягушка" стоит конечно не много, но тормоза надо прокачивать после замены.
 
Здравствуйте!
У меня аналогичная ситуация. Кто нибудь выходил из такого положения установкой доп. устройств?
Сама "лягушка" стоит конечно не много, но тормоза надо прокачивать после замены.
 
От уазика например, но нужно делать пеиеход.
В подписи у меня есть.
 
От уазика например, но нужно делать пеиеход.
В подписи у меня есть.
 
Спасибо. Я на Вашем сайте данную информацию видел. Может кто делал данное усовершенствование?
Хотелось бы вообще провода от "лягушки" обрезать, и установить механический концевик, чтобы замена "лягушки" не оканчивалась прокачкой тормозной системы. По словам продавца в магазине где покупал квадроцикл, можно ставить от другого квадра предыдущих версий (Х5,Х6). Забыл уточнить от какого. Также он не рекомендовал брать оригинальный датчик по причине низкого качества. Если ни у кого нет информации по вышеприведенным переделкам, то придется самому разрабатывать данную конструкцию. А может есть?
 
Спасибо. Я на Вашем сайте данную информацию видел. Может кто делал данное усовершенствование?
Хотелось бы вообще провода от "лягушки" обрезать, и установить механический концевик, чтобы замена "лягушки" не оканчивалась прокачкой тормозной системы. По словам продавца в магазине где покупал квадроцикл, можно ставить от другого квадра предыдущих версий (Х5,Х6). Забыл уточнить от какого. Также он не рекомендовал брать оригинальный датчик по причине низкого качества. Если ни у кого нет информации по вышеприведенным переделкам, то придется самому разрабатывать данную конструкцию. А может есть?
 
Подскажите пожалуйста на х6 постоянно горит ярко стопак, нажимаю на тормоз никаких изменений,он так и должен или надо регулировать лягушку?
 
Подскажите пожалуйста на х6 постоянно горит ярко стопак, нажимаю на тормоз никаких изменений,он так и должен или надо регулировать лягушку?
 
Стоп-сигнал постоянно гореть не должен.
Посмотрите, не зажаты ли тормоза.
Может "залип" контакт, хотя я не знаю какая у Вас конструкция данного устройства.
Обращаю Ваше внимание, что тема создана изначально по "лягушке" на Х8.
 
Стоп-сигнал постоянно гореть не должен.
Посмотрите, не зажаты ли тормоза.
Может "залип" контакт, хотя я не знаю какая у Вас конструкция данного устройства.
Обращаю Ваше внимание, что тема создана изначально по "лягушке" на Х8.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi