Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Ещё раз о колёсах
 
СФ500А, пробежал 600 км. Заметил приличный износ передних колёс и в большей степени правого... и руль то вроде не тянуло. Покурил форум, замерил колёса. перед 25, зад 26 дюймов и давление одинаковое накачал, вот и решил, что нашёл причину износа! На всякий случай проверил схождение колёс ниткой, у передних колёс схождение в плюсе, может и это влияет на износ? Затем померил расстояние между колёс на задней оси спереди и сзади... разное! задние колёса тоже в растопырку! Вот и думаю у всех такая фигня или нет?)[ATTACH=CONFIG]10169[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10170[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]10171[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
просто у каждого свои выкидоны, типа характер, все такое...
Менталитет....:)
 
Директор Дороги, ага, НАШ - РУССКИЙ.:smile-3:
 
Ни чё вы тут по написали))))
 
Извините ради всех святых за оффтопик..:blush2:
 
Цитата
Извините ради всех святых за оффтопик..:blush2:

Хо-хо, да ни чё страшного)))) а у когонибудь тормоза скрипят? у меня сразу с покупки скрипели, когда поворачиваю- скрип пропадает....
 
Цитата
а у когонибудь тормоза скрипят? у меня сразу с покупки скрипели, когда поворачиваю- скрип пропадает....
Есть такое дело, по сухим дорожкам немного "пищат"...
 
Да меня этот скрип достал уже к (800км подходит), и также с самой покупки квадра. С новыми колодками скрип не пропал... Задумываюсь об ОКАшечных суппортах.
 
Цитата
Да меня этот скрип достал уже к (800км подходит), и также с самой покупки квадра. С новыми колодками скрип не пропал... Задумываюсь об ОКАшечных суппортах.
О а я думал я один такой :) правда я забил на этот скрип ибо его не слышно за шумом двигателя (особенно если в шлеме едешь).
 
Я заметил, что когда выставил схождение 5мм на нагруженном квадре, то скрип пропал совсем! но когда квадрик не нагружен, схождение аж 1.5 см!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi