Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Колёса!
 
Здравствуйте друзья! Столкнулся с такой проблемой: после каждых покатушек ремонтирую колёса...) Всё лето с проколами вообще не сталкивался и как-то о них не думал. И тут как-то ехали мы на трёх квадратах, минус два колёса на одном из... Кое как добрались до монтажа.. Сделали... Вечером смотрю ещё четыре сдулись. Поснимал отвёз в монтаж... Где-то проколы нашли, а где-то нет, накачали, вроде норм... И после этого началась эпидемия...
У меня четыре квадрика... Обычно ездят все... Друзья приезжают и т.д. Итог то 8, то 6, то 5....) Но каждый раз....) Ну думал что где-то кто-то что-то подложил...) Пришлось выбрать другой маршрут. Не помогло, такая же история.
Никакой логики не могу отследить. Голову сломал. Вирус что ли? Может кто-нибудь сталкивался с подобной хренью?...))) Заранее благодарю)
 
могла банально резина отходить свое... я заливаю клей в баллоны... антипрокол от хай гир http://www.shintop.ru/vladivostok/cat_auto.php?action=show&id=5880
 
Спасибо! Я пытался пользоваться вот этим http://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,966/category_id,80/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,27/#.UpIpY8QUR8E
Но и это перестало помогать. То есть помогает доехать до дома, но потом сдувается. В монтаже говорят что диски выброшу если буду постоянно пользоваться. Врут наверное...) А резина то новая совсем. Пробег от 800 до 100 на разных квадриках.
Но спасибо за наводку, буду пробовать...))
 
я так понимаю и по годам резина не старая... тода хз... а проколы на что похожи?

То что Вы лили, это герметик на "докатку" по крайней мере если судить по инструкции...
а то что я лью, льется заранее и на длительное время... у меня, через 2 года и 5000 км пробега, клей оставался в жидком состоянии... ЗАТО, в одной покрышки насчитал 7 "грибков"... я так понимаю это места проколов, с застывшим клеем, а я знать о них не знал... за 5000 км ни разу не сталкивался с проколом... конечно везло что серьезных порезов не было, а от мелочи герметик спасал... бывала подспускало колесо... накачаешь ив путь... вот так...
в новый квадр тоже залил... 3000 км пробега... единственная проблема была, напильник поймал... в этом случае клей этот бесполезен... 2 жгута пришлось зафигачить...
 
Меня как то минуют, слава богу, проколы. У меня проблема, для того, чтоб затолкать квадр в буханку, приходится спускать передние колеса почти в ноль и заезжать на пустых. Потом они медленно стравливают воздух из под диска. Промазал герметиком, но все равно после третьего раза стравило.
 
Проколы как под копирку тоненький порезик длинной миллиметра четыре, но в некоторых случаях проколы вообще найдены не были.
 
Цитата
Проколы как под копирку тоненький порезик длинной миллиметра четыре, но в некоторых случаях проколы вообще найдены не были.
Если все порезы одинаковые начните поиск от гаража, так или иначе вы в начале едите одним путём, вот там и нужно искать разгадку "одинаковых" проколов. Кстати колесо без прокола травить может из:
- ниппеля (замените авось поможет),
- между диском и резиной (грязь забилась когда на спущенном ехали, можно разбортировать, прочистить и загерметить).
 
Если "идут" проколы - это тупо судьба, или неездите по тем местам просто.
У меня было как - (на машине) 3 (!) года ездил - ни одного прокола. А потом 3 или 4 подряд буквально за 2 месяца!!! Шины было нормальные. Просто так "везет" Рандом =)
 
Цитата
Проколы как под копирку тоненький порезик длинной миллиметра четыре, но в некоторых случаях проколы вообще найдены не были.

Скорее всего в ваших краях завелись квадроненависники. Тут недавно на форум велосипедистов наткнулся... многостраничные темы настрочили, какая то дикая патологическая ненависть. Очень огорчаются что квадроциклисты разбивают дороги, пугают грибников, давят собачек, способствуют глобальному потеплению климата, пока только что детей не едят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi