Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Х-8 Вопрос по сигнализации
 
Всем привет!
Как думаете, может из-за автономки разряжаться аккум?
После установки сигнализации, стал за неделю садится аккум до 11.5. Грешу на автономку, так как работает она странно. Такое ощущение, что она зарядку не принимает. Допустим, при отключении аккума, она громко орет минуты 3 и всё тише-тише-тише. Так ведь не должно быть, может из-за неё?
Может кто сталкивался, накидайте пожалуйста мыслей.
 
Цитата
Ирман
Всем привет!
Как думаете, может из-за автономки разряжаться аккум?
После установки сигнализации, стал за неделю садится аккум до 11.5. Грешу на автономку, так как работает она странно. Такое ощущение, что она зарядку не принимает. Допустим, при отключении аккума, она громко орет минуты 3 и всё тише-тише-тише. Так ведь не должно быть, может из-за неё?
Может кто сталкивался, накидайте пожалуйста мыслей.
Привет.
На счет автономки не скажу, но знаю точно. у меня стоит маяк подключенный к питанию, так вот недели за три, точно высаживает аккум в ноль, зимой и того быстрее, хотя маяк имеет свой аккум, но его явно больше чем на 48 часов не хватает, вот и подсасывает от основного источника.
 
Всё таки грешу на автономку, ну или неправильно подключена, что маловероятно. Просто потребление у сигналки от 3 до 15 мА, даже если взять по максимуму 15 мА то потребление получается 11 ам.ч. в месяц.
Вот я ломаю голову что происходит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi