Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
не развивает мощность
 
приобрел новый CF moto 500 a, прошел обкатку по спидометру 650 км. снял ограничители а квадр не развивает мощность
 
на курке болтик отрегулируйте
 
эт понятно, получается половина курка газа в пустую. у меня их два на первом пробег уже 8000 км он совсем по другому тянет и едет
 
кто нибудь подскажет? :)
 
а с чего вы взяли что нет мощьности, сравнивали со старым квадром?
к 2-м тысячам раскатаеться...
а пока фильтр воздушный помойте...
 
спасиб:)
 
а вдруг поможет :)
 
Раскатал квадрика? Подскажи как снимается ограничитель?Это какая-то деталь(перемычка) ? где находится ? Мой не новый но не едет , на ТО сказали ограничитель только на курке и уже откручен
 
Цитата
ruslan.tg
Раскатал квадрика? Подскажи как снимается ограничитель?Это какая-то деталь(перемычка) ? где находится ? Мой не новый но не едет , на ТО сказали ограничитель только на курке и уже откручен
На карбе справои стороны крышка блестючая это она другая под сидушкои
 
Цитата
Сергей Островский

Цитата
ruslan.tg
Раскатал квадрика? Подскажи как снимается ограничитель?Это какая-то деталь(перемычка) ? где находится ? Мой не новый но не едет , на ТО сказали ограничитель только на курке и уже откручен
На карбе справои стороны крышка блестючая это она другая под сидушкои
вас не смущает что человек это два года назад спрашивал:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi