Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Тянет квадроцикл в сторону на 4х4 ПОМОГИТЕ
 
Подскажите пожалуйста при езде на 4х4 приводе чувствительно сносит квадроцикл в левую сторону,а при езде на 4х2 вопросов нет едет ровно.Что может быть?
 
Похоже треснула рама
 
В каком месте?
 
Проверьте пыльники приводов. Может клинит привод.
 
Все пыльники целы и привод передний работает хорошо
 
Если тянет в сторону, скорей всего клинит один из приводов, у меня когда граната развалилась, пришлось ехать по грязи на дифлоке, в сторону вело ужасно просто, так что смотрите привода, попробуйте вывесить передние колеса и попытайтесь как-нибудь их блокировать по очереди.
 
у меня с гнутым рычагом тоже тянуло
 
Цитата
езде на 4х4 приводе

Цитата
у меня с гнутым рычагом тоже тянуло



Цитата
привод передний работает хорошо

Правый или левый передний привод?
п.с привод это ШРУС (шарнир равных угловых скоростей)
 
Всем доброго дня!
На этих выходных брательник дал подруге на квадре проехаться, в итоге на ровном асфальте она его перевернула... У самой асфальтовая болезнь на лице, ушибы, кости целы (в общем, ничего серьезного). Перевернула на левую сторону, замят задний багажник, руль. После этого попробовал прокатиться, квадр по ровной дороге тянет влево.
Собственно хотел спросить из-за чего может возникнуть это явление, что и куда смотреть, регулируется ли как-нибудь сход развал колес, техника CFmoto 500A.
 
регулируется тока сход, а так надо рычаги смотреть
 
Нужно разбирать передний редуктор что то с дифференциалом.
 
Муфту в моте порвал поэтому и тянет
 
1234
 
У меня тоже обнаружилась такая-же проблема. Квадрик на полном приводе тянет влево. На заднем нормально.
Началось после замены внутреннего левого ШРУСА (еле-еле выбили старый, ну очень сильно пришлось бить обратным молотком)
Куда лезть, разбирать редуктор?
 
Такая проблема встречается часто у тех кто любит включать передок и блокировку на ходу! Происходит срыв дифа. и все усилие от двигателя передается только на один из передних приводов. квадр тянет в сторону!
 
Нет, так я не делал. И блокировка тут не причем.
 
Vasso, подробнее можно?
 
А у нас именно так и было у клиента! Прокатились по снегу и точно тянет в право!-Подняли квадр.включили полную блокировку и увидели что переднее правое колесо не крутит! Ремонт редуктора принес свои результаты!
 
Цитата
А у нас именно так и было у клиента! Прокатились по снегу и точно тянет в право!-Подняли квадр.включили полную блокировку и увидели что переднее правое колесо не крутит! Ремонт редуктора принес свои результаты!
Только вот с этим ;
Цитата
включать передок и блокировку на ходу! Происходит срыв дифа. и все усилие от двигателя передается только на один из передних приводов. квадр тянет в сторону!
Это не связано))
 
Цитата
А у нас именно так и было у клиента! Прокатились по снегу и точно тянет в право!-Подняли квадр.включили полную блокировку и увидели что переднее правое колесо не крутит! Ремонт редуктора принес свои результаты!
Только вот с этим ;
Цитата
включать передок и блокировку на ходу! Происходит срыв дифа. и все усилие от двигателя передается только на один из передних приводов. квадр тянет в сторону!
Это не связано))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi